17 Settembre 2019
[]
i campionati

C Gold - Girone Veneto Friuli

classifica partite in casa 6° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Corno di Rosazzo633025817484
Bassano633028120774
BC Mestre633026022337
Falconstar Monfalcone633024822226
Basket Oderzo633023220626
Vigor Conegliano633021819523
Jadran Trieste432121819523
Montebelluna432123522213
Riese422017516213
Unione Padova43212642586
BC Jesolo4321212213-1
UBC Udine231222621610
BVO Caorle23122342313
Cestistica Verona23122062033
Virtus Murano0303194233-39
Garcia Moreno Arzignano0303183232-49

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Virtus Murano
 
70 - 80
 
BC Mestre
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Riese
 
-
 
Unione Padova
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
UBC Udine
 
71 - 75
 
Corno di Rosazzo
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
59 - 87
 
Cestistica Verona
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Bassano
 
105 - 83
 
Montebelluna
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
BC Jesolo
 
64 - 76
 
BVO Caorle
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Vigor Conegliano
 
74 - 70
 
Basket Oderzo
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Falconstar Monfalcone
 
79 - 72
 
Jadran Trieste
description

Progetto realizzato da www.sitiweb24.it