20 Giugno 2019
[]
i campionati

C Silver - Girone Veneto

Data di inizio: 29-09-2018
Data di fine: 27-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 18:00 description
Istrana
 
75 - 69
 
Sportschool Dueville
description
Domenica 30/09/2018 18:00 description
Virtus Resana
 
67 - 62
 
Summano Carrè
description
Domenica 30/09/2018 18:00 description
Salzano
 
72 - 68
 
Altavilla Vicentina
description
Domenica 30/09/2018 18:00 description
Spresiano Maserada
 
53 - 71
 
Abano Montegrotto
description
Domenica 30/09/2018 18:00 description
Cittadella
 
62 - 73
 
Roncade
description
Domenica 30/09/2018 18:00 description
Peschiera del Garda
 
58 - 67
 
Mirano
description
Domenica 30/09/2018 18:00 description
Virtus Lido
 
52 - 58
 
Limena
description
Domenica 30/09/2018 18:00 description
Ormelle
 
-
RIPOSA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Abano Montegrotto
 
72 - 77
 
Salzano
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Sportschool Dueville
 
72 - 79
 
Peschiera del Garda
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Limena
 
74 - 56
 
Istrana
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Summano Carrè
 
77 - 73
 
Spresiano Maserada
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Roncade
 
70 - 74
 
Virtus Resana
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Mirano
 
65 - 72
 
Ormelle
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Altavilla Vicentina
 
77 - 69
 
Virtus Lido
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Cittadella
 
-
RIPOSA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Sportschool Dueville
 
66 - 72
 
Limena
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Istrana
 
71 - 89
 
Altavilla Vicentina
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Peschiera del Garda
 
59 - 56
 
Ormelle
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Spresiano Maserada
 
47 - 58
 
Roncade
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Cittadella
 
77 - 71
 
Mirano
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Salzano
 
60 - 50
 
Summano Carrè
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Virtus Lido
 
54 - 59
 
Abano Montegrotto
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Virtus Resana
 
-
RIPOSA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Limena
 
65 - 56
 
Peschiera del Garda
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Abano Montegrotto
 
67 - 60
 
Istrana
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Altavilla Vicentina
 
54 - 40
 
Sportschool Dueville
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Ormelle
 
80 - 72
 
Cittadella
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Roncade
 
67 - 51
 
Salzano
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Mirano
 
63 - 67
 
Virtus Resana
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Summano Carrè
 
74 - 73
 
Virtus Lido
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Spresiano Maserada
 
-
RIPOSA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Peschiera del Garda
 
74 - 88
 
Cittadella
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Sportschool Dueville
 
58 - 72
 
Abano Montegrotto
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Istrana
 
77 - 76
 
Summano Carrè
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Limena
 
61 - 57
 
Altavilla Vicentina
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Virtus Resana
 
53 - 81
 
Ormelle
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Spresiano Maserada
 
76 - 68
 
Mirano
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Virtus Lido
 
53 - 62
 
Roncade
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Salzano
 
-
RIPOSA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Abano Montegrotto
 
70 - 56
 
Limena
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Summano Carrè
 
86 - 73
 
Sportschool Dueville
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Cittadella
 
60 - 69
 
Virtus Resana
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Altavilla Vicentina
 
-
 
Peschiera del Garda
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Ormelle
 
-
 
Spresiano Maserada
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Roncade
 
86 - 58
 
Istrana
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Mirano
 
55 - 73
 
Salzano
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Virtus Lido
 
-
RIPOSA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Limena
 
-
 
Summano Carrè
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Peschiera del Garda
 
-
 
Virtus Resana
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Altavilla Vicentina
 
-
 
Abano Montegrotto
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Salzano
 
-
 
Ormelle
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Spresiano Maserada
 
-
 
Cittadella
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Sportschool Dueville
 
-
 
Roncade
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Virtus Lido
 
-
 
Mirano
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Istrana
 
-
RIPOSA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Abano Montegrotto
 
-
 
Peschiera del Garda
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Cittadella
 
-
 
Salzano
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Summano Carrè
 
-
 
Altavilla Vicentina
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Virtus Resana
 
-
 
Spresiano Maserada
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Roncade
 
-
 
Limena
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Mirano
 
-
 
Istrana
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Ormelle
 
-
 
Virtus Lido
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Sportschool Dueville
 
-
RIPOSA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 20:30 description
Sportschool Dueville
 
-
 
Istrana
description
Sabato 19/01/2019 20:30 description
Summano Carrè
 
-
 
Virtus Resana
description
Sabato 19/01/2019 20:30 description
Altavilla Vicentina
 
-
 
Salzano
description
Sabato 19/01/2019 20:30 description
Abano Montegrotto
 
-
 
Spresiano Maserada
description
Sabato 19/01/2019 20:30 description
Roncade
 
-
 
Cittadella
description
Sabato 19/01/2019 20:30 description
Mirano
 
-
 
Peschiera del Garda
description
Sabato 19/01/2019 20:30 description
Limena
 
-
 
Virtus Lido
description
Sabato 19/01/2019 20:30 description
RIPOSA
-
 
Ormelle
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 18:30 description
Salzano
 
-
 
Abano Montegrotto
description
Domenica 27/01/2019 18:30 description
Peschiera del Garda
 
-
 
Sportschool Dueville
description
Domenica 27/01/2019 18:30 description
Istrana
 
-
 
Limena
description
Domenica 27/01/2019 18:30 description
Spresiano Maserada
 
-
 
Summano Carrè
description
Domenica 27/01/2019 18:30 description
Virtus Resana
 
-
 
Roncade
description
Domenica 27/01/2019 18:30 description
Ormelle
 
-
 
Mirano
description
Domenica 27/01/2019 18:30 description
Virtus Lido
 
-
 
Altavilla Vicentina
description
Domenica 27/01/2019 18:30 description
RIPOSA
-
 
Cittadella
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 20:30 description
Limena
 
-
 
Sportschool Dueville
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
Altavilla Vicentina
 
-
 
Istrana
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
Ormelle
 
-
 
Peschiera del Garda
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
Roncade
 
-
 
Spresiano Maserada
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
Mirano
 
-
 
Cittadella
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
Summano Carrè
 
-
 
Salzano
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
Abano Montegrotto
 
-
 
Virtus Lido
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
RIPOSA
-
 
Virtus Resana
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Peschiera del Garda
 
-
 
Limena
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Istrana
 
-
 
Abano Montegrotto
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Sportschool Dueville
 
-
 
Altavilla Vicentina
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Cittadella
 
-
 
Ormelle
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Salzano
 
-
 
Roncade
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Virtus Resana
 
-
 
Mirano
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Virtus Lido
 
-
 
Summano Carrè
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
RIPOSA
-
 
Spresiano Maserada
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 20:30 description
Cittadella
 
-
 
Peschiera del Garda
description
Domenica 17/02/2019 20:30 description
Abano Montegrotto
 
-
 
Sportschool Dueville
description
Domenica 17/02/2019 20:30 description
Summano Carrè
 
-
 
Istrana
description
Domenica 17/02/2019 20:30 description
Altavilla Vicentina
 
-
 
Limena
description
Domenica 17/02/2019 20:30 description
Ormelle
 
-
 
Virtus Resana
description
Domenica 17/02/2019 20:30 description
Mirano
 
-
 
Spresiano Maserada
description
Domenica 17/02/2019 20:30 description
Roncade
 
-
 
Virtus Lido
description
Domenica 17/02/2019 20:30 description
RIPOSA
-
 
Salzano
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Limena
 
-
 
Abano Montegrotto
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Sportschool Dueville
 
-
 
Summano Carrè
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Virtus Resana
 
-
 
Cittadella
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Peschiera del Garda
 
-
 
Altavilla Vicentina
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Spresiano Maserada
 
-
 
Ormelle
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Istrana
 
-
 
Roncade
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Salzano
 
-
 
Mirano
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
RIPOSA
-
 
Virtus Lido
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 20:30 description
Summano Carrè
 
-
 
Limena
description
Sabato 23/02/2019 20:30 description
Virtus Resana
 
-
 
Peschiera del Garda
description
Sabato 23/02/2019 20:30 description
Abano Montegrotto
 
-
 
Altavilla Vicentina
description
Sabato 23/02/2019 20:30 description
Ormelle
 
-
 
Salzano
description
Sabato 23/02/2019 20:30 description
Cittadella
 
-
 
Spresiano Maserada
description
Sabato 23/02/2019 20:30 description
Roncade
 
-
 
Sportschool Dueville
description
Sabato 23/02/2019 20:30 description
Mirano
 
-
 
Virtus Lido
description
Sabato 23/02/2019 20:30 description
RIPOSA
-
 
Istrana
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 18:00 description
Peschiera del Garda
 
-
 
Abano Montegrotto
description
Domenica 03/03/2019 18:00 description
Salzano
 
-
 
Cittadella
description
Domenica 03/03/2019 18:00 description
Altavilla Vicentina
 
-
 
Summano Carrè
description
Domenica 03/03/2019 18:00 description
Spresiano Maserada
 
-
 
Virtus Resana
description
Domenica 03/03/2019 18:00 description
Limena
 
-
 
Roncade
description
Domenica 03/03/2019 18:00 description
Istrana
 
-
 
Mirano
description
Domenica 03/03/2019 18:00 description
Virtus Lido
 
-
 
Ormelle
description
Domenica 03/03/2019 18:00 description
RIPOSA
-
 
Sportschool Dueville
description

Progetto realizzato da www.sitiweb24.it