16 Dicembre 2018
[]
i campionati

C Silver - Girone Veneto

Data di inizio: 29-09-2018
Data di fine: 27-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 18:00 description
Istrana
 
75 - 69
 
Sportschool Dueville
description
Domenica 30/09/2018 18:00 description
Virtus Resana
 
67 - 62
 
Summano Carrè
description
Domenica 30/09/2018 18:00 description
Salzano
 
72 - 68
 
Altavilla Vicentina
description
Domenica 30/09/2018 18:00 description
Spresiano Maserada
 
53 - 71
 
Abano Montegrotto
description
Domenica 30/09/2018 18:00 description
Cittadella
 
62 - 73
 
Roncade
description
Domenica 30/09/2018 18:00 description
Peschiera del Garda
 
58 - 67
 
Mirano
description
Domenica 30/09/2018 18:00 description
Virtus Lido
 
52 - 58
 
Limena
description
Domenica 30/09/2018 18:00 description
Ormelle
 
-
RIPOSA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Abano Montegrotto
 
72 - 77
 
Salzano
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Sportschool Dueville
 
72 - 79
 
Peschiera del Garda
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Limena
 
74 - 56
 
Istrana
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Summano Carrè
 
77 - 73
 
Spresiano Maserada
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Roncade
 
70 - 74
 
Virtus Resana
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Mirano
 
65 - 72
 
Ormelle
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Altavilla Vicentina
 
77 - 69
 
Virtus Lido
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Cittadella
 
-
RIPOSA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Sportschool Dueville
 
66 - 72
 
Limena
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Istrana
 
71 - 89
 
Altavilla Vicentina
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Peschiera del Garda
 
59 - 56
 
Ormelle
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Spresiano Maserada
 
47 - 58
 
Roncade
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Cittadella
 
77 - 71
 
Mirano
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Salzano
 
60 - 50
 
Summano Carrè
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Virtus Lido
 
54 - 59
 
Abano Montegrotto
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Virtus Resana
 
-
RIPOSA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Limena
 
65 - 56
 
Peschiera del Garda
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Abano Montegrotto
 
67 - 60
 
Istrana
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Altavilla Vicentina
 
54 - 40
 
Sportschool Dueville
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Ormelle
 
80 - 72
 
Cittadella
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Roncade
 
67 - 51
 
Salzano
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Mirano
 
63 - 67
 
Virtus Resana
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Summano Carrè
 
74 - 73
 
Virtus Lido
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Spresiano Maserada
 
-
RIPOSA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Peschiera del Garda
 
74 - 88
 
Cittadella
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Sportschool Dueville
 
58 - 72
 
Abano Montegrotto
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Istrana
 
77 - 76
 
Summano Carrè
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Limena
 
61 - 57
 
Altavilla Vicentina
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Virtus Resana
 
53 - 81
 
Ormelle
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Spresiano Maserada
 
76 - 68
 
Mirano
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Virtus Lido
 
53 - 62
 
Roncade
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Salzano
 
-
RIPOSA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Abano Montegrotto
 
70 - 56
 
Limena
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Summano Carrè
 
86 - 73
 
Sportschool Dueville
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Cittadella
 
60 - 69
 
Virtus Resana
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Altavilla Vicentina
 
-
 
Peschiera del Garda
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Ormelle
 
-
 
Spresiano Maserada
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Roncade
 
86 - 58
 
Istrana
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Mirano
 
55 - 73
 
Salzano
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Virtus Lido
 
-
RIPOSA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Limena
 
-
 
Summano Carrè
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Peschiera del Garda
 
-
 
Virtus Resana
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Altavilla Vicentina
 
-
 
Abano Montegrotto
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Salzano
 
-
 
Ormelle
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Spresiano Maserada
 
-
 
Cittadella
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Sportschool Dueville
 
-
 
Roncade
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Virtus Lido
 
-
 
Mirano
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Istrana
 
-
RIPOSA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Abano Montegrotto
 
-
 
Peschiera del Garda
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Cittadella
 
-
 
Salzano
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Summano Carrè
 
-
 
Altavilla Vicentina
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Virtus Resana
 
-
 
Spresiano Maserada
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Roncade
 
-
 
Limena
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Mirano
 
-
 
Istrana
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Ormelle
 
-
 
Virtus Lido
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Sportschool Dueville
 
-
RIPOSA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 20:30 description
Sportschool Dueville
 
-
 
Istrana
description
Sabato 19/01/2019 20:30 description
Summano Carrè
 
-
 
Virtus Resana
description
Sabato 19/01/2019 20:30 description
Altavilla Vicentina
 
-
 
Salzano
description
Sabato 19/01/2019 20:30 description
Abano Montegrotto
 
-
 
Spresiano Maserada
description
Sabato 19/01/2019 20:30 description
Roncade
 
-
 
Cittadella
description
Sabato 19/01/2019 20:30 description
Mirano
 
-
 
Peschiera del Garda
description
Sabato 19/01/2019 20:30 description
Limena
 
-
 
Virtus Lido
description
Sabato 19/01/2019 20:30 description
RIPOSA
-
 
Ormelle
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 18:30 description
Salzano
 
-
 
Abano Montegrotto
description
Domenica 27/01/2019 18:30 description
Peschiera del Garda
 
-
 
Sportschool Dueville
description
Domenica 27/01/2019 18:30 description
Istrana
 
-
 
Limena
description
Domenica 27/01/2019 18:30 description
Spresiano Maserada
 
-
 
Summano Carrè
description
Domenica 27/01/2019 18:30 description
Virtus Resana
 
-
 
Roncade
description
Domenica 27/01/2019 18:30 description
Ormelle
 
-
 
Mirano
description
Domenica 27/01/2019 18:30 description
Virtus Lido
 
-
 
Altavilla Vicentina
description
Domenica 27/01/2019 18:30 description
RIPOSA
-
 
Cittadella
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 20:30 description
Limena
 
-
 
Sportschool Dueville
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
Altavilla Vicentina
 
-
 
Istrana
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
Ormelle
 
-
 
Peschiera del Garda
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
Roncade
 
-
 
Spresiano Maserada
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
Mirano
 
-
 
Cittadella
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
Summano Carrè
 
-
 
Salzano
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
Abano Montegrotto
 
-
 
Virtus Lido
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
RIPOSA
-
 
Virtus Resana
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Peschiera del Garda
 
-
 
Limena
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Istrana
 
-
 
Abano Montegrotto
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Sportschool Dueville
 
-
 
Altavilla Vicentina
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Cittadella
 
-
 
Ormelle
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Salzano
 
-
 
Roncade
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Virtus Resana
 
-
 
Mirano
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Virtus Lido
 
-
 
Summano Carrè
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
RIPOSA
-
 
Spresiano Maserada
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 20:30 description
Cittadella
 
-
 
Peschiera del Garda
description
Domenica 17/02/2019 20:30 description
Abano Montegrotto
 
-
 
Sportschool Dueville
description
Domenica 17/02/2019 20:30 description
Summano Carrè
 
-
 
Istrana
description
Domenica 17/02/2019 20:30 description
Altavilla Vicentina
 
-
 
Limena
description
Domenica 17/02/2019 20:30 description
Ormelle
 
-
 
Virtus Resana
description
Domenica 17/02/2019 20:30 description
Mirano
 
-
 
Spresiano Maserada
description
Domenica 17/02/2019 20:30 description
Roncade
 
-
 
Virtus Lido
description
Domenica 17/02/2019 20:30 description
RIPOSA
-
 
Salzano
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Limena
 
-
 
Abano Montegrotto
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Sportschool Dueville
 
-
 
Summano Carrè
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Virtus Resana
 
-
 
Cittadella
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Peschiera del Garda
 
-
 
Altavilla Vicentina
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Spresiano Maserada
 
-
 
Ormelle
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Istrana
 
-
 
Roncade
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Salzano
 
-
 
Mirano
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
RIPOSA
-
 
Virtus Lido
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 20:30 description
Summano Carrè
 
-
 
Limena
description
Sabato 23/02/2019 20:30 description
Virtus Resana
 
-
 
Peschiera del Garda
description
Sabato 23/02/2019 20:30 description
Abano Montegrotto
 
-
 
Altavilla Vicentina
description
Sabato 23/02/2019 20:30 description
Ormelle
 
-
 
Salzano
description
Sabato 23/02/2019 20:30 description
Cittadella
 
-
 
Spresiano Maserada
description
Sabato 23/02/2019 20:30 description
Roncade
 
-
 
Sportschool Dueville
description
Sabato 23/02/2019 20:30 description
Mirano
 
-
 
Virtus Lido
description
Sabato 23/02/2019 20:30 description
RIPOSA
-
 
Istrana
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 18:00 description
Peschiera del Garda
 
-
 
Abano Montegrotto
description
Domenica 03/03/2019 18:00 description
Salzano
 
-
 
Cittadella
description
Domenica 03/03/2019 18:00 description
Altavilla Vicentina
 
-
 
Summano Carrè
description
Domenica 03/03/2019 18:00 description
Spresiano Maserada
 
-
 
Virtus Resana
description
Domenica 03/03/2019 18:00 description
Limena
 
-
 
Roncade
description
Domenica 03/03/2019 18:00 description
Istrana
 
-
 
Mirano
description
Domenica 03/03/2019 18:00 description
Virtus Lido
 
-
 
Ormelle
description
Domenica 03/03/2019 18:00 description
RIPOSA
-
 
Sportschool Dueville
description

Progetto realizzato da www.sitiweb24.it
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata