20 Luglio 2018
[]
i campionati

D Veneto - Girone Blu

Data di inizio: 23-09-2017
Data di fine: 21-04-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2017 20:30 description
Cittadella
 
54 - 60
 
Piombino Dese
description
Sabato 23/09/2017 20:30 description
Riviera Fossò
 
48 - 63
 
Salzano
description
Sabato 23/09/2017 20:30 description
Union Vigonza
 
71 - 67
 
Nervesa
description
Sabato 23/09/2017 20:30 description
Olimpia Silea
 
58 - 82
 
Spresiano Maserada
description
Sabato 23/09/2017 20:30 description
Alvisiana Ve
 
57 - 50
 
Trevignano
description
Giovedì 05/10/2017 20:30 description
Fiamma Ve
 
60 - 75
 
Pieve di Soligo
description
Sabato 23/09/2017 20:30 description
J&W Feltre
 
63 - 72
 
Basket Paese
description
Sabato 23/09/2017 20:30 description
Virtus Mansuè
 
-
RIPOSA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2017 20:30 description
Trevignano
 
58 - 86
 
Riviera Fossò
description
Sabato 30/09/2017 20:30 description
Spresiano Maserada
 
66 - 47
 
Cittadella
description
Sabato 30/09/2017 20:30 description
Virtus Mansuè
 
65 - 66
 
Union Vigonza
description
Sabato 30/09/2017 20:30 description
Pieve di Soligo
 
83 - 51
 
Olimpia Silea
description
Sabato 30/09/2017 20:30 description
Basket Paese
 
59 - 69
 
Alvisiana Ve
description
Sabato 30/09/2017 20:30 description
Nervesa
 
62 - 72
 
Fiamma Ve
description
Sabato 30/09/2017 20:30 description
Piombino Dese
 
58 - 68
 
J&W Feltre
description
Sabato 30/09/2017 20:30 description
Salzano
 
-
RIPOSA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 18:00 description
Cittadella
 
80 - 79
 
Pieve di Soligo
description
Giovedì 05/10/2017 20:00 description
Riviera Fossò
 
66 - 69
 
Basket Paese
description
Domenica 08/10/2017 18:00 description
Piombino Dese
 
45 - 65
 
Spresiano Maserada
description
Domenica 08/10/2017 18:00 description
Union Vigonza
 
48 - 71
 
Salzano
description
Domenica 08/10/2017 18:00 description
Olimpia Silea
 
62 - 54
 
Nervesa
description
Domenica 08/10/2017 18:00 description
Fiamma Ve
 
73 - 59
 
Virtus Mansuè
description
Domenica 08/10/2017 18:00 description
J&W Feltre
 
61 - 62
 
Alvisiana Ve
description
Domenica 08/10/2017 18:00 description
Trevignano
 
-
RIPOSA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2017 20:30 description
Pieve di Soligo
 
85 - 51
 
Piombino Dese
description
Venerdì 13/10/2017 21:00 description
Trevignano
 
59 - 66
 
Union Vigonza
description
Sabato 14/10/2017 20:30 description
Virtus Mansuè
 
63 - 70
 
Olimpia Silea
description
Sabato 14/10/2017 20:30 description
Alvisiana Ve
 
65 - 63
 
Riviera Fossò
description
Sabato 14/10/2017 20:30 description
Salzano
 
65 - 52
 
Fiamma Ve
description
Sabato 14/10/2017 20:30 description
Spresiano Maserada
 
58 - 44
 
J&W Feltre
description
Sabato 14/10/2017 20:30 description
Nervesa
 
80 - 62
 
Cittadella
description
Sabato 14/10/2017 20:30 description
Basket Paese
 
-
RIPOSA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2017 21:00 description
Cittadella
 
66 - 62
 
Virtus Mansuè
description
Sabato 21/10/2017 21:00 description
Piombino Dese
 
50 - 60
 
Nervesa
description
Sabato 21/10/2017 21:00 description
Spresiano Maserada
 
71 - 47
 
Pieve di Soligo
description
Sabato 21/10/2017 21:00 description
Union Vigonza
 
64 - 49
 
Basket Paese
description
Sabato 21/10/2017 21:00 description
Olimpia Silea
 
60 - 75
 
Salzano
description
Sabato 21/10/2017 21:00 description
Fiamma Ve
 
68 - 81
 
Trevignano
description
Sabato 21/10/2017 21:00 description
J&W Feltre
 
81 - 61
 
Riviera Fossò
description
Sabato 21/10/2017 21:00 description
Alvisiana Ve
 
-
RIPOSA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2017 20:30 description
Salzano
 
65 - 54
 
Cittadella
description
Sabato 28/10/2017 20:30 description
Virtus Mansuè
 
93 - 74
 
Piombino Dese
description
Sabato 28/10/2017 20:30 description
Nervesa
 
61 - 73
 
Spresiano Maserada
description
Sabato 28/10/2017 20:30 description
Trevignano
 
61 - 85
 
Olimpia Silea
description
Sabato 28/10/2017 20:30 description
Alvisiana Ve
 
61 - 40
 
Union Vigonza
description
Sabato 28/10/2017 20:30 description
Basket Paese
 
69 - 71
 
Fiamma Ve
description
Sabato 28/10/2017 20:30 description
Pieve di Soligo
 
59 - 44
 
J&W Feltre
description
Sabato 28/10/2017 20:30 description
Riviera Fossò
 
-
RIPOSA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2017 20:30 description
Piombino Dese
 
54 - 65
 
Salzano
description
Mercoledì 01/11/2017 20:30 description
Cittadella
 
72 - 74
 
Trevignano
description
Mercoledì 01/11/2017 20:30 description
Pieve di Soligo
 
52 - 55
 
Nervesa
description
Mercoledì 01/11/2017 20:30 description
Spresiano Maserada
 
73 - 53
 
Virtus Mansuè
description
Mercoledì 01/11/2017 20:30 description
Union Vigonza
 
74 - 75
 
Riviera Fossò
description
Mercoledì 01/11/2017 20:30 description
Olimpia Silea
 
65 - 53
 
Basket Paese
description
Mercoledì 01/11/2017 20:30 description
Fiamma Ve
 
56 - 50
 
Alvisiana Ve
description
Mercoledì 01/11/2017 20:30 description
J&W Feltre
 
-
RIPOSA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2017 21:00 description
Basket Paese
 
90 - 79
 
Cittadella
description
Sabato 04/11/2017 21:00 description
Trevignano
 
53 - 63
 
Piombino Dese
description
Sabato 04/11/2017 21:00 description
Virtus Mansuè
 
55 - 46
 
Pieve di Soligo
description
Sabato 04/11/2017 21:00 description
Salzano
 
48 - 39
 
Spresiano Maserada
description
Sabato 04/11/2017 21:00 description
Alvisiana Ve
 
54 - 58
 
Olimpia Silea
description
Sabato 04/11/2017 21:00 description
Riviera Fossò
 
59 - 61
 
Fiamma Ve
description
Sabato 04/11/2017 21:00 description
Nervesa
 
83 - 60
 
J&W Feltre
description
Sabato 04/11/2017 21:00 description
Union Vigonza
 
-
RIPOSA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2017 20:30 description
Piombino Dese
 
63 - 66
 
Basket Paese
description
Sabato 11/11/2017 20:30 description
Pieve di Soligo
 
68 - 59
 
Salzano
description
Sabato 11/11/2017 20:30 description
Nervesa
 
51 - 53
 
Virtus Mansuè
description
Sabato 11/11/2017 20:30 description
Spresiano Maserada
 
86 - 54
 
Trevignano
description
Sabato 11/11/2017 20:30 description
Olimpia Silea
 
92 - 52
 
Riviera Fossò
description
Sabato 11/11/2017 20:30 description
Cittadella
 
57 - 50
 
Alvisiana Ve
description
Sabato 11/11/2017 20:30 description
J&W Feltre
 
60 - 72
 
Union Vigonza
description
Sabato 11/11/2017 20:30 description
Fiamma Ve
 
-
RIPOSA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2017 20:45 description
Trevignano
 
57 - 70
 
Pieve di Soligo
description
Sabato 18/11/2017 20:45 description
Riviera Fossò
 
71 - 66
 
Cittadella
description
Sabato 18/11/2017 20:45 description
Salzano
 
56 - 50
 
Nervesa
description
Sabato 18/11/2017 20:45 description
Basket Paese
 
59 - 87
 
Spresiano Maserada
description
Sabato 18/11/2017 20:45 description
Alvisiana Ve
 
60 - 46
 
Piombino Dese
description
Sabato 18/11/2017 20:45 description
Union Vigonza
 
59 - 63
 
Fiamma Ve
description
Sabato 18/11/2017 20:45 description
Virtus Mansuè
 
101 - 69
 
J&W Feltre
description
Sabato 18/11/2017 20:45 description
Olimpia Silea
 
-
RIPOSA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2017 21:00 description
Pieve di Soligo
 
61 - 58
 
Basket Paese
description
Sabato 25/11/2017 21:00 description
Piombino Dese
 
71 - 67
 
Riviera Fossò
description
Sabato 25/11/2017 21:00 description
Virtus Mansuè
 
62 - 69
 
Salzano
description
Sabato 25/11/2017 21:00 description
Nervesa
 
68 - 58
 
Trevignano
description
Sabato 25/11/2017 21:00 description
Olimpia Silea
 
58 - 65
 
Union Vigonza
description
Sabato 25/11/2017 21:00 description
Spresiano Maserada
 
80 - 71
 
Alvisiana Ve
description
Sabato 25/11/2017 21:00 description
J&W Feltre
 
69 - 58
 
Fiamma Ve
description
Sabato 25/11/2017 21:00 description
Cittadella
 
-
RIPOSA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2017 21:00 description
Trevignano
 
59 - 78
 
Virtus Mansuè
description
Sabato 02/12/2017 21:00 description
Basket Paese
 
87 - 81
 
Nervesa
description
Sabato 02/12/2017 21:00 description
Riviera Fossò
 
47 - 65
 
Spresiano Maserada
description
Sabato 02/12/2017 21:00 description
Union Vigonza
 
52 - 59
 
Cittadella
description
Sabato 02/12/2017 21:00 description
Alvisiana Ve
 
62 - 61
 
Pieve di Soligo
description
Sabato 02/12/2017 21:00 description
Fiamma Ve
 
72 - 68
 
Olimpia Silea
description
Sabato 02/12/2017 21:00 description
Salzano
 
74 - 57
 
J&W Feltre
description
Sabato 02/12/2017 21:00 description
Piombino Dese
 
-
RIPOSA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2017 20:45 description
Salzano
 
82 - 50
 
Trevignano
description
Sabato 09/12/2017 20:45 description
Pieve di Soligo
 
79 - 43
 
Riviera Fossò
description
Sabato 09/12/2017 20:45 description
Virtus Mansuè
 
99 - 70
 
Basket Paese
description
Sabato 09/12/2017 20:45 description
Piombino Dese
 
65 - 73
 
Union Vigonza
description
Sabato 09/12/2017 20:45 description
Nervesa
 
64 - 75
 
Alvisiana Ve
description
Sabato 09/12/2017 20:45 description
Cittadella
 
84 - 68
 
Fiamma Ve
description
Sabato 09/12/2017 20:45 description
J&W Feltre
 
90 - 47
 
Olimpia Silea
description
Sabato 09/12/2017 20:45 description
Spresiano Maserada
 
-
RIPOSA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Basket Paese
 
69 - 92
 
Salzano
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Riviera Fossò
 
75 - 52
 
Nervesa
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Union Vigonza
 
57 - 63
 
Spresiano Maserada
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Olimpia Silea
 
72 - 85
 
Cittadella
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Alvisiana Ve
 
48 - 50
 
Virtus Mansuè
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Fiamma Ve
 
85 - 63
 
Piombino Dese
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
J&W Feltre
 
88 - 60
 
Trevignano
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Pieve di Soligo
 
-
RIPOSA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2018 20:30 description
Trevignano
 
62 - 77
 
Basket Paese
description
Sabato 06/01/2018 20:30 description
Virtus Mansuè
 
79 - 58
 
Riviera Fossò
description
Sabato 06/01/2018 20:30 description
Pieve di Soligo
 
74 - 60
 
Union Vigonza
description
Sabato 06/01/2018 20:30 description
Piombino Dese
 
65 - 70
 
Olimpia Silea
description
Sabato 06/01/2018 20:30 description
Salzano
 
48 - 57
 
Alvisiana Ve
description
Sabato 06/01/2018 20:30 description
Spresiano Maserada
 
71 - 69
 
Fiamma Ve
description
Sabato 06/01/2018 20:30 description
Cittadella
 
71 - 73
 
J&W Feltre
description
Sabato 06/01/2018 20:30 description
Nervesa
 
-
RIPOSA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2018 20:30 description
Piombino Dese
 
60 - 71
 
Cittadella
description
Sabato 13/01/2018 20:30 description
Salzano
 
84 - 60
 
Riviera Fossò
description
Sabato 13/01/2018 20:30 description
Nervesa
 
57 - 63
 
Union Vigonza
description
Sabato 13/01/2018 20:30 description
Spresiano Maserada
 
61 - 69
 
Olimpia Silea
description
Sabato 13/01/2018 20:30 description
Trevignano
 
73 - 78
 
Alvisiana Ve
description
Sabato 13/01/2018 20:30 description
Pieve di Soligo
 
67 - 43
 
Fiamma Ve
description
Sabato 13/01/2018 20:30 description
Basket Paese
 
98 - 90
 
J&W Feltre
description
Sabato 13/01/2018 20:30 description
RIPOSA
-
 
Virtus Mansuè
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2018 20:30 description
Riviera Fossò
 
63 - 65
 
Trevignano
description
Sabato 20/01/2018 20:30 description
Cittadella
 
53 - 73
 
Spresiano Maserada
description
Sabato 20/01/2018 20:30 description
Union Vigonza
 
77 - 69
 
Virtus Mansuè
description
Sabato 20/01/2018 20:30 description
Olimpia Silea
 
57 - 54
 
Pieve di Soligo
description
Sabato 20/01/2018 20:30 description
Alvisiana Ve
 
69 - 65
 
Basket Paese
description
Sabato 20/01/2018 20:30 description
Fiamma Ve
 
79 - 69
 
Nervesa
description
Sabato 20/01/2018 20:30 description
J&W Feltre
 
79 - 66
 
Piombino Dese
description
Sabato 20/01/2018 20:30 description
RIPOSA
-
 
Salzano
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2018 20:30 description
Pieve di Soligo
 
70 - 66
 
Cittadella
description
Sabato 27/01/2018 20:30 description
Basket Paese
 
72 - 69
 
Riviera Fossò
description
Sabato 27/01/2018 20:30 description
Spresiano Maserada
 
66 - 54
 
Piombino Dese
description
Sabato 27/01/2018 20:30 description
Salzano
 
56 - 66
 
Union Vigonza
description
Sabato 27/01/2018 20:30 description
Nervesa
 
64 - 47
 
Olimpia Silea
description
Sabato 27/01/2018 20:30 description
Virtus Mansuè
 
56 - 64
 
Fiamma Ve
description
Sabato 27/01/2018 20:30 description
Alvisiana Ve
 
64 - 50
 
J&W Feltre
description
Sabato 27/01/2018 20:30 description
RIPOSA
-
 
Trevignano
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2018 20:30 description
Piombino Dese
 
45 - 74
 
Pieve di Soligo
description
Sabato 03/02/2018 20:30 description
Union Vigonza
 
75 - 74
 
Trevignano
description
Sabato 03/02/2018 20:30 description
Olimpia Silea
 
54 - 69
 
Virtus Mansuè
description
Sabato 03/02/2018 20:30 description
Riviera Fossò
 
56 - 61
 
Alvisiana Ve
description
Sabato 03/02/2018 20:30 description
Fiamma Ve
 
50 - 56
 
Salzano
description
Sabato 03/02/2018 20:30 description
J&W Feltre
 
73 - 90
 
Spresiano Maserada
description
Sabato 03/02/2018 20:30 description
Cittadella
 
87 - 79
 
Nervesa
description
Sabato 03/02/2018 20:30 description
RIPOSA
-
 
Basket Paese
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2018 20:30 description
Virtus Mansuè
 
89 - 70
 
Cittadella
description
Sabato 10/02/2018 20:30 description
Nervesa
 
65 - 68
 
Piombino Dese
description
Sabato 10/02/2018 20:30 description
Pieve di Soligo
 
48 - 63
 
Spresiano Maserada
description
Sabato 10/02/2018 20:30 description
Basket Paese
 
77 - 61
 
Union Vigonza
description
Sabato 10/02/2018 20:30 description
Salzano
 
64 - 56
 
Olimpia Silea
description
Sabato 10/02/2018 20:30 description
Trevignano
 
67 - 71
 
Fiamma Ve
description
Sabato 10/02/2018 20:30 description
Riviera Fossò
 
70 - 88
 
J&W Feltre
description
Sabato 10/02/2018 20:30 description
RIPOSA
-
 
Alvisiana Ve
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2018 20:30 description
Cittadella
 
64 - 78
 
Salzano
description
Sabato 17/02/2018 20:30 description
Piombino Dese
 
64 - 82
 
Virtus Mansuè
description
Sabato 17/02/2018 20:30 description
Spresiano Maserada
 
67 - 59
 
Nervesa
description
Sabato 17/02/2018 20:30 description
Olimpia Silea
 
72 - 60
 
Trevignano
description
Sabato 17/02/2018 20:30 description
Union Vigonza
 
63 - 61
 
Alvisiana Ve
description
Sabato 17/02/2018 20:30 description
Fiamma Ve
 
82 - 74
 
Basket Paese
description
Sabato 17/02/2018 20:30 description
J&W Feltre
 
65 - 75
 
Pieve di Soligo
description
Sabato 17/02/2018 20:30 description
RIPOSA
-
 
Riviera Fossò
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/02/2018 21:00 description
Salzano
 
63 - 45
 
Piombino Dese
description
Mercoledì 21/02/2018 21:00 description
Trevignano
 
75 - 89
 
Cittadella
description
Mercoledì 21/02/2018 21:00 description
Nervesa
 
58 - 66
 
Pieve di Soligo
description
Mercoledì 21/02/2018 21:00 description
Virtus Mansuè
 
76 - 66
 
Spresiano Maserada
description
Mercoledì 21/02/2018 21:00 description
Riviera Fossò
 
53 - 73
 
Union Vigonza
description
Mercoledì 21/02/2018 21:00 description
Basket Paese
 
66 - 82
 
Olimpia Silea
description
Mercoledì 21/02/2018 21:00 description
Alvisiana Ve
 
73 - 60
 
Fiamma Ve
description
Mercoledì 21/02/2018 21:00 description
RIPOSA
-
 
J&W Feltre
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2018 20:30 description
Cittadella
 
107 - 85
 
Basket Paese
description
Sabato 24/02/2018 20:30 description
Piombino Dese
 
54 - 57
 
Trevignano
description
Sabato 24/02/2018 20:30 description
Pieve di Soligo
 
74 - 65
 
Virtus Mansuè
description
Sabato 24/02/2018 20:30 description
Spresiano Maserada
 
45 - 61
 
Salzano
description
Sabato 24/02/2018 20:30 description
Olimpia Silea
 
56 - 58
 
Alvisiana Ve
description
Sabato 24/02/2018 20:30 description
Fiamma Ve
 
65 - 64
 
Riviera Fossò
description
Sabato 24/02/2018 20:30 description
J&W Feltre
 
60 - 42
 
Nervesa
description
Sabato 24/02/2018 20:30 description
RIPOSA
-
 
Union Vigonza
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/03/2018 21:00 description
Basket Paese
 
85 - 61
 
Piombino Dese
description
Sabato 03/03/2018 21:00 description
Salzano
 
58 - 64
 
Pieve di Soligo
description
Sabato 03/03/2018 21:00 description
Virtus Mansuè
 
41 - 72
 
Nervesa
description
Sabato 03/03/2018 21:00 description
Trevignano
 
68 - 72
 
Spresiano Maserada
description
Sabato 03/03/2018 21:00 description
Riviera Fossò
 
42 - 69
 
Olimpia Silea
description
Sabato 03/03/2018 21:00 description
Alvisiana Ve
 
52 - 59
 
Cittadella
description
Sabato 03/03/2018 21:00 description
Union Vigonza
 
89 - 72
 
J&W Feltre
description
Sabato 03/03/2018 21:00 description
RIPOSA
-
 
Fiamma Ve
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Pieve di Soligo
 
71 - 55
 
Trevignano
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Cittadella
 
60 - 64
 
Riviera Fossò
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Nervesa
 
59 - 41
 
Salzano
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Spresiano Maserada
 
69 - 62
 
Basket Paese
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Piombino Dese
 
87 - 74
 
Alvisiana Ve
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Fiamma Ve
 
74 - 66
 
Union Vigonza
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
J&W Feltre
 
72 - 69
 
Virtus Mansuè
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
RIPOSA
-
 
Olimpia Silea
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/03/2018 21:00 description
Basket Paese
 
90 - 87
 
Pieve di Soligo
description
Sabato 17/03/2018 21:00 description
Riviera Fossò
 
65 - 59
 
Piombino Dese
description
Sabato 17/03/2018 21:00 description
Salzano
 
82 - 69
 
Virtus Mansuè
description
Sabato 17/03/2018 21:00 description
Trevignano
 
65 - 71
 
Nervesa
description
Sabato 17/03/2018 21:00 description
Union Vigonza
 
79 - 62
 
Olimpia Silea
description
Sabato 17/03/2018 21:00 description
Alvisiana Ve
 
71 - 58
 
Spresiano Maserada
description
Sabato 17/03/2018 21:00 description
Fiamma Ve
 
68 - 58
 
J&W Feltre
description
Sabato 17/03/2018 21:00 description
RIPOSA
-
 
Cittadella
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/03/2018 21:00 description
Virtus Mansuè
 
71 - 61
 
Trevignano
description
Sabato 24/03/2018 21:00 description
Nervesa
 
55 - 62
 
Basket Paese
description
Sabato 24/03/2018 21:00 description
Spresiano Maserada
 
67 - 43
 
Riviera Fossò
description
Sabato 24/03/2018 21:00 description
Cittadella
 
75 - 73
 
Union Vigonza
description
Sabato 24/03/2018 21:00 description
Pieve di Soligo
 
55 - 56
 
Alvisiana Ve
description
Sabato 24/03/2018 21:00 description
Olimpia Silea
 
65 - 78
 
Fiamma Ve
description
Sabato 24/03/2018 21:00 description
J&W Feltre
 
65 - 78
 
Salzano
description
Sabato 24/03/2018 21:00 description
RIPOSA
-
 
Piombino Dese
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/04/2018 20:30 description
Trevignano
 
66 - 69
 
Salzano
description
Sabato 07/04/2018 20:30 description
Riviera Fossò
 
58 - 71
 
Pieve di Soligo
description
Sabato 07/04/2018 20:30 description
Basket Paese
 
46 - 93
 
Virtus Mansuè
description
Sabato 07/04/2018 20:30 description
Union Vigonza
 
90 - 94
 
Piombino Dese
description
Sabato 07/04/2018 20:30 description
Alvisiana Ve
 
71 - 52
 
Nervesa
description
Sabato 07/04/2018 20:30 description
Fiamma Ve
 
71 - 62
 
Cittadella
description
Sabato 07/04/2018 20:30 description
Olimpia Silea
 
68 - 71
 
J&W Feltre
description
Sabato 07/04/2018 20:30 description
RIPOSA
-
 
Spresiano Maserada
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/04/2018 21:00 description
Salzano
 
67 - 45
 
Basket Paese
description
Sabato 14/04/2018 21:00 description
Nervesa
 
65 - 60
 
Riviera Fossò
description
Sabato 14/04/2018 21:00 description
Spresiano Maserada
 
67 - 78
 
Union Vigonza
description
Sabato 14/04/2018 21:00 description
Cittadella
 
72 - 65
 
Olimpia Silea
description
Sabato 14/04/2018 21:00 description
Virtus Mansuè
 
65 - 67
 
Alvisiana Ve
description
Sabato 14/04/2018 21:00 description
Piombino Dese
 
60 - 74
 
Fiamma Ve
description
Sabato 14/04/2018 21:00 description
Trevignano
 
66 - 60
 
J&W Feltre
description
Sabato 14/04/2018 21:00 description
RIPOSA
-
 
Pieve di Soligo
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/04/2018 20:30 description
Basket Paese
 
71 - 84
 
Trevignano
description
Sabato 21/04/2018 20:30 description
Riviera Fossò
 
78 - 85
 
Virtus Mansuè
description
Sabato 21/04/2018 20:30 description
Union Vigonza
 
68 - 70
 
Pieve di Soligo
description
Sabato 21/04/2018 20:30 description
Olimpia Silea
 
63 - 59
 
Piombino Dese
description
Sabato 21/04/2018 20:30 description
Alvisiana Ve
 
66 - 56
 
Salzano
description
Sabato 21/04/2018 20:30 description
Fiamma Ve
 
70 - 63
 
Spresiano Maserada
description
Sabato 21/04/2018 20:30 description
J&W Feltre
 
81 - 77
 
Cittadella
description
Sabato 21/04/2018 20:30 description
RIPOSA
-
 
Nervesa
description

Progetto realizzato da www.sitiweb24.it
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata