17 Settembre 2019
[]
i campionati

C Silver - Girone Veneto

classifica partite fuori casa 3° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Abano Montegrotto422013010723
Roncade422013110922
Limena422013011812
Altavilla Vicentina221115714314
Peschiera del Garda211079727
Salzano211077725
Ormelle22111281244
Virtus Resana211074704
Mirano22111381353
Cittadella0000000
Spresiano Maserada01017377-4
Sportschool Dueville01016975-6
Virtus Lido01016977-8
Summano Carrè0202112127-15
Istrana01015674-18

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Sportschool Dueville
 
66 - 72
 
Limena
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Istrana
 
71 - 89
 
Altavilla Vicentina
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Peschiera del Garda
 
59 - 56
 
Ormelle
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Spresiano Maserada
 
47 - 58
 
Roncade
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Cittadella
 
77 - 71
 
Mirano
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Salzano
 
60 - 50
 
Summano Carrè
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Virtus Lido
 
54 - 59
 
Abano Montegrotto
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Virtus Resana
 
-
RIPOSA
description

Progetto realizzato da www.sitiweb24.it