22 Settembre 2019
[]
i campionati

C Gold - Girone Veneto Friuli

classifica partite in casa 5° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Corno di Rosazzo633025817484
BC Mestre633026022337
Basket Oderzo633023220626
Bassano422017612452
Jadran Trieste432121819523
Falconstar Monfalcone422016915019
Vigor Conegliano422014412519
Montebelluna432123522213
Riese422017516213
BC Jesolo422014813711
Unione Padova43212642586
UBC Udine221115514114
BVO Caorle23122342313
Cestistica Verona23122062033
Garcia Moreno Arzignano0202124145-21
Virtus Murano0202124153-29

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 20:30 description
BVO Caorle
 
88 - 65
 
Virtus Murano
description
Sabato 27/10/2018 20:30 description
Basket Oderzo
 
70 - 64
 
Riese
description
Sabato 27/10/2018 20:30 description
Jadran Trieste
 
63 - 50
 
Bassano
description
Sabato 27/10/2018 20:30 description
Unione Padova
 
87 - 61
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Sabato 27/10/2018 20:30 description
Montebelluna
 
89 - 85
 
UBC Udine
description
Sabato 27/10/2018 20:30 description
Cestistica Verona
 
62 - 70
 
BC Jesolo
description
Sabato 27/10/2018 20:30 description
Corno di Rosazzo
 
83 - 61
 
Vigor Conegliano
description
Sabato 27/10/2018 20:30 description
BC Mestre
 
83 - 77
 
Falconstar Monfalcone
description

Progetto realizzato da www.sitiweb24.it