21 Settembre 2019
[]
i campionati

C Gold - Girone Veneto Friuli

classifica partite in casa 4° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Corno di Rosazzo422017511362
Bassano422017612452
BC Mestre422017714631
Basket Oderzo422016214220
Falconstar Monfalcone422016915019
Vigor Conegliano422014412519
Riese422017516213
BC Jesolo422014813711
UBC Udine221115514114
Cestistica Verona221114413311
Jadran Trieste221115514510
Montebelluna22111461379
Unione Padova2211177197-20
BVO Caorle0202146166-20
Garcia Moreno Arzignano0202124145-21
Virtus Murano0202124153-29

vai alla giornata:
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 18:00 description
Riese
 
96 - 86
 
Corno di Rosazzo
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
BC Mestre
 
86 - 81
 
Jadran Trieste
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
UBC Udine
 
95 - 79
 
Bassano
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
48 - 67
 
Basket Oderzo
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
Virtus Murano
 
71 - 73
 
Cestistica Verona
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
BC Jesolo
 
71 - 67
 
Unione Padova
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
Vigor Conegliano
 
79 - 61
 
Montebelluna
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
Falconstar Monfalcone
 
87 - 70
 
BVO Caorle
description

Progetto realizzato da www.sitiweb24.it