22 Aprile 2019
[]
i campionati

D Veneto - Girone BLU

Data di inizio: 07-10-2018
Data di fine: 13-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Basket 2000 Paese
 
72 - 66
 
Revolution Castelfranco
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Valbelluna
 
69 - 80
 
Spinea
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Litorale Nord Cavallino
 
71 - 64
 
Nervesa
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Olimpia Sile
 
56 - 69
 
Pieve di Soligo
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Alvisiana Venezia
 
68 - 65
 
Virtus Mansuè
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Fiamma Venezia
 
61 - 57
 
Valdobbiadene
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Riviera Fosso´
 
41 - 60
 
Feltre
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 18:00 description
Revolution Castelfranco
 
80 - 61
 
Valbelluna
description
Domenica 14/10/2018 18:00 description
Pieve di Soligo
 
94 - 65
 
Litorale Nord Cavallino
description
Domenica 14/10/2018 18:00 description
Nervesa
 
80 - 60
 
Riviera Fosso´
description
Domenica 14/10/2018 18:00 description
Virtus Mansuè
 
91 - 67
 
Olimpia Sile
description
Domenica 14/10/2018 18:00 description
Valdobbiadene
 
62 - 56
 
Alvisiana Venezia
description
Domenica 14/10/2018 18:00 description
Spinea
 
68 - 73
 
Fiamma Venezia
description
Domenica 14/10/2018 18:00 description
Feltre
 
78 - 71
 
Basket 2000 Paese
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Virtus Mansuè
 
64 - 69
 
Pieve di Soligo
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Riviera Fosso´
 
57 - 87
 
Litorale Nord Cavallino
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Basket 2000 Paese
 
59 - 73
 
Nervesa
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Olimpia Sile
 
70 - 73
 
Valdobbiadene
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Alvisiana Venezia
 
59 - 68
 
Spinea
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Fiamma Venezia
 
39 - 51
 
Revolution Castelfranco
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
Valbelluna
 
72 - 76
 
Feltre
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Pieve di Soligo
 
72 - 66
 
Riviera Fosso´
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Valdobbiadene
 
64 - 85
 
Virtus Mansuè
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Litorale Nord Cavallino
 
79 - 59
 
Basket 2000 Paese
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Nervesa
 
63 - 54
 
Valbelluna
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Spinea
 
64 - 68
 
Olimpia Sile
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Revolution Castelfranco
 
60 - 59
 
Alvisiana Venezia
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
Feltre
 
61 - 52
 
Fiamma Venezia
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 18:00 description
Revolution Castelfranco
 
-
 
Basket 2000 Paese
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
Spinea
 
-
 
Valbelluna
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
Nervesa
 
-
 
Litorale Nord Cavallino
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
Pieve di Soligo
 
-
 
Olimpia Sile
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
Virtus Mansuè
 
-
 
Alvisiana Venezia
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
Valdobbiadene
 
-
 
Fiamma Venezia
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
Feltre
 
-
 
Riviera Fosso´
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 20:30 description
Valbelluna
 
-
 
Revolution Castelfranco
description
Sabato 26/01/2019 20:30 description
Litorale Nord Cavallino
 
-
 
Pieve di Soligo
description
Sabato 26/01/2019 20:30 description
Riviera Fosso´
 
-
 
Nervesa
description
Sabato 26/01/2019 20:30 description
Olimpia Sile
 
-
 
Virtus Mansuè
description
Sabato 26/01/2019 20:30 description
Alvisiana Venezia
 
-
 
Valdobbiadene
description
Sabato 26/01/2019 20:30 description
Fiamma Venezia
 
-
 
Spinea
description
Sabato 26/01/2019 20:30 description
Basket 2000 Paese
 
-
 
Feltre
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 20:30 description
Pieve di Soligo
 
-
 
Virtus Mansuè
description
Domenica 03/02/2019 20:30 description
Litorale Nord Cavallino
 
-
 
Riviera Fosso´
description
Domenica 03/02/2019 20:30 description
Nervesa
 
-
 
Basket 2000 Paese
description
Domenica 03/02/2019 20:30 description
Valdobbiadene
 
-
 
Olimpia Sile
description
Domenica 03/02/2019 20:30 description
Spinea
 
-
 
Alvisiana Venezia
description
Domenica 03/02/2019 20:30 description
Revolution Castelfranco
 
-
 
Fiamma Venezia
description
Domenica 03/02/2019 20:30 description
Feltre
 
-
 
Valbelluna
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 18:00 description
Riviera Fosso´
 
-
 
Pieve di Soligo
description
Sabato 09/02/2019 18:00 description
Virtus Mansuè
 
-
 
Valdobbiadene
description
Sabato 09/02/2019 18:00 description
Basket 2000 Paese
 
-
 
Litorale Nord Cavallino
description
Sabato 09/02/2019 18:00 description
Valbelluna
 
-
 
Nervesa
description
Sabato 09/02/2019 18:00 description
Olimpia Sile
 
-
 
Spinea
description
Sabato 09/02/2019 18:00 description
Alvisiana Venezia
 
-
 
Revolution Castelfranco
description
Sabato 09/02/2019 18:00 description
Fiamma Venezia
 
-
 
Feltre
description

Progetto realizzato da www.sitiweb24.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata