16 Dicembre 2018
[]
i campionati

C Gold - Girone Veneto Friuli

Data di inizio: 30-09-2018
Data di fine: 28-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 20:30 description
Unione Padova
 
83 - 112
 
BC Mestre
description
Sabato 29/09/2018 20:30 description
Corno di Rosazzo
 
87 - 56
 
Virtus Murano
description
Sabato 29/09/2018 20:30 description
UBC Udine
 
60 - 62
 
Riese
description
Sabato 29/09/2018 20:30 description
Bassano
 
95 - 59
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Sabato 29/09/2018 20:30 description
Cestistica Verona
 
70 - 58
 
BVO Caorle
description
Sabato 29/09/2018 20:30 description
Montebelluna
 
77 - 66
 
BC Jesolo
description
Sabato 29/09/2018 20:30 description
Jadran Trieste
 
77 - 84
 
Vigor Conegliano
description
Sabato 29/09/2018 20:30 description
Basket Oderzo
 
84 - 69
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 18:00 description
BVO Caorle
 
73 - 85
 
Jadran Trieste
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Virtus Murano
 
53 - 80
 
Basket Oderzo
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Riese
 
79 - 76
 
Bassano
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
BC Mestre
 
91 - 65
 
Cestistica Verona
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
76 - 78
 
Montebelluna
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
BC Jesolo
 
77 - 70
 
Corno di Rosazzo
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Vigor Conegliano
 
65 - 64
 
UBC Udine
description
Domenica 07/10/2018 18:00 description
Falconstar Monfalcone
 
82 - 80
 
Unione Padova
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Unione Padova
 
94 - 85
 
Virtus Murano
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
BVO Caorle
 
73 - 81
 
BC Mestre
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Jadran Trieste
 
78 - 61
 
UBC Udine
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Corno di Rosazzo
 
88 - 57
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Montebelluna
 
69 - 71
 
Riese
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Basket Oderzo
 
78 - 73
 
BC Jesolo
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Bassano
 
81 - 65
 
Vigor Conegliano
description
Sabato 13/10/2018 20:30 description
Cestistica Verona
 
74 - 75
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 18:00 description
Riese
 
96 - 86
 
Corno di Rosazzo
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
BC Mestre
 
86 - 81
 
Jadran Trieste
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
UBC Udine
 
95 - 79
 
Bassano
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
48 - 67
 
Basket Oderzo
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
Virtus Murano
 
71 - 73
 
Cestistica Verona
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
BC Jesolo
 
71 - 67
 
Unione Padova
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
Vigor Conegliano
 
79 - 61
 
Montebelluna
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
Falconstar Monfalcone
 
87 - 70
 
BVO Caorle
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 20:30 description
BVO Caorle
 
88 - 65
 
Virtus Murano
description
Sabato 27/10/2018 20:30 description
Basket Oderzo
 
70 - 64
 
Riese
description
Sabato 27/10/2018 20:30 description
Jadran Trieste
 
63 - 50
 
Bassano
description
Sabato 27/10/2018 20:30 description
Unione Padova
 
87 - 61
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Sabato 27/10/2018 20:30 description
Montebelluna
 
89 - 85
 
UBC Udine
description
Sabato 27/10/2018 20:30 description
Cestistica Verona
 
62 - 70
 
BC Jesolo
description
Sabato 27/10/2018 20:30 description
Corno di Rosazzo
 
83 - 61
 
Vigor Conegliano
description
Sabato 27/10/2018 20:30 description
BC Mestre
 
83 - 77
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Virtus Murano
 
70 - 80
 
BC Mestre
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Riese
 
-
 
Unione Padova
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
UBC Udine
 
71 - 75
 
Corno di Rosazzo
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
59 - 87
 
Cestistica Verona
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Bassano
 
105 - 83
 
Montebelluna
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
BC Jesolo
 
64 - 76
 
BVO Caorle
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Vigor Conegliano
 
74 - 70
 
Basket Oderzo
description
Mercoledì 31/10/2018 21:00 description
Falconstar Monfalcone
 
79 - 72
 
Jadran Trieste
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Basket Oderzo
 
-
 
UBC Udine
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Corno di Rosazzo
 
-
 
Bassano
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
BVO Caorle
 
-
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Cestistica Verona
 
-
 
Riese
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Jadran Trieste
 
-
 
Montebelluna
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
BC Mestre
 
-
 
BC Jesolo
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Unione Padova
 
-
 
Vigor Conegliano
description
Sabato 03/11/2018 21:00 description
Falconstar Monfalcone
 
-
 
Virtus Murano
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Riese
 
-
 
BVO Caorle
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
UBC Udine
 
-
 
Unione Padova
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Virtus Murano
 
-
 
Jadran Trieste
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Bassano
 
-
 
Basket Oderzo
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
-
 
BC Mestre
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Montebelluna
 
-
 
Corno di Rosazzo
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
Vigor Conegliano
 
-
 
Cestistica Verona
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
BC Jesolo
 
-
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 18:00 description
BC Mestre
 
-
 
Unione Padova
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
Virtus Murano
 
-
 
Corno di Rosazzo
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
Riese
 
-
 
UBC Udine
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
-
 
Bassano
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
BVO Caorle
 
-
 
Cestistica Verona
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
BC Jesolo
 
-
 
Montebelluna
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
Vigor Conegliano
 
-
 
Jadran Trieste
description
Domenica 20/01/2019 18:00 description
Falconstar Monfalcone
 
-
 
Basket Oderzo
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 20:30 description
Jadran Trieste
 
-
 
BVO Caorle
description
Sabato 26/01/2019 20:30 description
Basket Oderzo
 
-
 
Virtus Murano
description
Sabato 26/01/2019 20:30 description
Bassano
 
-
 
Riese
description
Sabato 26/01/2019 20:30 description
Cestistica Verona
 
-
 
BC Mestre
description
Sabato 26/01/2019 20:30 description
Montebelluna
 
-
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Sabato 26/01/2019 20:30 description
Corno di Rosazzo
 
-
 
BC Jesolo
description
Sabato 26/01/2019 20:30 description
UBC Udine
 
-
 
Vigor Conegliano
description
Sabato 26/01/2019 20:30 description
Unione Padova
 
-
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 18:00 description
Virtus Murano
 
-
 
Unione Padova
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
BC Mestre
 
-
 
BVO Caorle
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
UBC Udine
 
-
 
Jadran Trieste
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
-
 
Corno di Rosazzo
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
Riese
 
-
 
Montebelluna
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
BC Jesolo
 
-
 
Basket Oderzo
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
Vigor Conegliano
 
-
 
Bassano
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
Falconstar Monfalcone
 
-
 
Cestistica Verona
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Corno di Rosazzo
 
-
 
Riese
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Jadran Trieste
 
-
 
BC Mestre
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Bassano
 
-
 
UBC Udine
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Basket Oderzo
 
-
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Cestistica Verona
 
-
 
Virtus Murano
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Unione Padova
 
-
 
BC Jesolo
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
Montebelluna
 
-
 
Vigor Conegliano
description
Domenica 10/02/2019 18:00 description
BVO Caorle
 
-
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 18:00 description
Virtus Murano
 
-
 
BVO Caorle
description
Domenica 17/02/2019 18:00 description
Riese
 
-
 
Basket Oderzo
description
Domenica 17/02/2019 18:00 description
Bassano
 
-
 
Jadran Trieste
description
Domenica 17/02/2019 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
-
 
Unione Padova
description
Domenica 17/02/2019 18:00 description
UBC Udine
 
-
 
Montebelluna
description
Domenica 17/02/2019 18:00 description
BC Jesolo
 
-
 
Cestistica Verona
description
Domenica 17/02/2019 18:00 description
Vigor Conegliano
 
-
 
Corno di Rosazzo
description
Domenica 17/02/2019 18:00 description
Falconstar Monfalcone
 
-
 
BC Mestre
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
BC Mestre
 
-
 
Virtus Murano
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Unione Padova
 
-
 
Riese
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Corno di Rosazzo
 
-
 
UBC Udine
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Cestistica Verona
 
-
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Montebelluna
 
-
 
Bassano
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
BVO Caorle
 
-
 
BC Jesolo
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Basket Oderzo
 
-
 
Vigor Conegliano
description
Mercoledì 20/02/2019 21:00 description
Jadran Trieste
 
-
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 20:45 description
UBC Udine
 
-
 
Basket Oderzo
description
Sabato 23/02/2019 20:45 description
Bassano
 
-
 
Corno di Rosazzo
description
Sabato 23/02/2019 20:45 description
Garcia Moreno Arzignano
 
-
 
BVO Caorle
description
Sabato 23/02/2019 20:45 description
Riese
 
-
 
Cestistica Verona
description
Sabato 23/02/2019 20:45 description
Montebelluna
 
-
 
Jadran Trieste
description
Sabato 23/02/2019 20:45 description
BC Jesolo
 
-
 
BC Mestre
description
Sabato 23/02/2019 20:45 description
Vigor Conegliano
 
-
 
Unione Padova
description
Sabato 23/02/2019 20:45 description
Virtus Murano
 
-
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 20:30 description
BVO Caorle
 
-
 
Riese
description
Sabato 02/03/2019 20:30 description
Unione Padova
 
-
 
UBC Udine
description
Sabato 02/03/2019 20:30 description
Jadran Trieste
 
-
 
Virtus Murano
description
Sabato 02/03/2019 20:30 description
Basket Oderzo
 
-
 
Bassano
description
Sabato 02/03/2019 20:30 description
BC Mestre
 
-
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Sabato 02/03/2019 20:30 description
Corno di Rosazzo
 
-
 
Montebelluna
description
Sabato 02/03/2019 20:30 description
Cestistica Verona
 
-
 
Vigor Conegliano
description
Sabato 02/03/2019 20:30 description
Falconstar Monfalcone
 
-
 
BC Jesolo
description

Progetto realizzato da www.sitiweb24.it
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata