21 Maggio 2018
[]
i campionati

Promozione Veneto - Girone A

Data di inizio: 29-09-2017
Data di fine: 13-04-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/09/2017 21:15 description
Valbelluna
 
42 - 68
 
Valdobbiadene
description
Giovedì 28/09/2017 21:15 description
Rucker Sanve (Prom)
 
68 - 73
 
Pol. S. Giorgio Quinto
description
Giovedì 28/09/2017 21:15 description
Ponte Priula
 
48 - 52
 
Revolution Castelfranco
description
Giovedì 28/09/2017 21:15 description
Motta di Livenza
 
59 - 47
 
Fortitudo Vedelago
description
Giovedì 28/09/2017 21:15 description
Eagles BC Conegliano
 
51 - 49
 
The Team Castello di Godego
description
Giovedì 28/09/2017 21:15 description
Alfiere Basket Lab Cornuda
 
52 - 64
 
Pol. Casier
description
Giovedì 28/09/2017 21:15 description
Att. La Torre Crespano
 
-
RIPOSA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/10/2017 20:45 description
Att. La Torre Crespano
 
82 - 54
 
Eagles BC Conegliano
description
Venerdì 06/10/2017 20:45 description
Valdobbiadene
 
53 - 51
 
Alfiere Basket Lab Cornuda
description
Venerdì 06/10/2017 20:45 description
Pol. S. Giorgio Quinto
 
78 - 66
 
Valbelluna
description
Venerdì 06/10/2017 20:45 description
Fortitudo Vedelago
 
47 - 72
 
Rucker Sanve (Prom)
description
Venerdì 06/10/2017 20:45 description
The Team Castello di Godego
 
65 - 67
 
Motta di Livenza
description
Venerdì 06/10/2017 20:45 description
Pol. Casier
 
70 - 57
 
Ponte Priula
description
Venerdì 06/10/2017 20:45 description
Revolution Castelfranco
 
-
RIPOSA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/10/2017 21:15 description
Eagles BC Conegliano
 
66 - 52
 
Revolution Castelfranco
description
Venerdì 13/10/2017 21:15 description
Rucker Sanve (Prom)
 
54 - 67
 
Motta di Livenza
description
Venerdì 13/10/2017 21:15 description
Alfiere Basket Lab Cornuda
 
67 - 75
 
Pol. S. Giorgio Quinto
description
Venerdì 13/10/2017 21:15 description
Ponte Priula
 
47 - 50
 
Valdobbiadene
description
Venerdì 13/10/2017 21:15 description
Valbelluna
 
42 - 66
 
Fortitudo Vedelago
description
Venerdì 13/10/2017 21:15 description
Att. La Torre Crespano
 
71 - 58
 
The Team Castello di Godego
description
Venerdì 13/10/2017 21:15 description
Pol. Casier
 
-
RIPOSA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/10/2017 21:00 description
Motta di Livenza
 
78 - 52
 
Valbelluna
description
Venerdì 20/10/2017 21:00 description
Revolution Castelfranco
 
55 - 52
 
Att. La Torre Crespano
description
Venerdì 20/10/2017 21:00 description
Pol. S. Giorgio Quinto
 
83 - 72
 
Ponte Priula
description
Venerdì 20/10/2017 21:00 description
Fortitudo Vedelago
 
54 - 34
 
Alfiere Basket Lab Cornuda
description
Venerdì 20/10/2017 21:00 description
The Team Castello di Godego
 
39 - 60
 
Rucker Sanve (Prom)
description
Venerdì 20/10/2017 21:00 description
Pol. Casier
 
56 - 51
 
Eagles BC Conegliano
description
Venerdì 20/10/2017 21:00 description
Valdobbiadene
 
-
RIPOSA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/10/2017 21:00 description
Valbelluna
 
50 - 78
 
Rucker Sanve (Prom)
description
Venerdì 27/10/2017 21:00 description
Alfiere Basket Lab Cornuda
 
73 - 69
 
Motta di Livenza
description
Venerdì 27/10/2017 21:00 description
Eagles BC Conegliano
 
44 - 51
 
Valdobbiadene
description
Venerdì 27/10/2017 21:00 description
Ponte Priula
 
63 - 54
 
Fortitudo Vedelago
description
Venerdì 27/10/2017 21:00 description
Revolution Castelfranco
 
68 - 60
 
The Team Castello di Godego
description
Venerdì 27/10/2017 21:00 description
Att. La Torre Crespano
 
65 - 56
 
Pol. Casier
description
Venerdì 27/10/2017 21:00 description
Pol. S. Giorgio Quinto
 
-
RIPOSA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/11/2017 21:00 description
Rucker Sanve (Prom)
 
71 - 47
 
Alfiere Basket Lab Cornuda
description
Venerdì 03/11/2017 21:00 description
Valdobbiadene
 
72 - 34
 
Att. La Torre Crespano
description
Venerdì 03/11/2017 21:00 description
Pol. S. Giorgio Quinto
 
75 - 65
 
Eagles BC Conegliano
description
Venerdì 03/11/2017 21:00 description
Motta di Livenza
 
55 - 47
 
Ponte Priula
description
Venerdì 03/11/2017 21:00 description
The Team Castello di Godego
 
59 - 54
 
Valbelluna
description
Venerdì 03/11/2017 21:00 description
Pol. Casier
 
65 - 51
 
Revolution Castelfranco
description
Venerdì 03/11/2017 21:00 description
Fortitudo Vedelago
 
-
RIPOSA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/11/2017 21:15 description
Alfiere Basket Lab Cornuda
 
62 - 63
 
Valbelluna
description
Venerdì 10/11/2017 21:15 description
Revolution Castelfranco
 
51 - 65
 
Valdobbiadene
description
Venerdì 10/11/2017 21:15 description
Att. La Torre Crespano
 
69 - 72
 
Pol. S. Giorgio Quinto
description
Venerdì 10/11/2017 21:15 description
Ponte Priula
 
65 - 67
 
Rucker Sanve (Prom)
description
Venerdì 10/11/2017 21:15 description
Eagles BC Conegliano
 
59 - 46
 
Fortitudo Vedelago
description
Venerdì 10/11/2017 21:15 description
Pol. Casier
 
52 - 58
 
The Team Castello di Godego
description
Venerdì 10/11/2017 21:15 description
Motta di Livenza
 
-
RIPOSA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2017 20:30 description
Motta di Livenza
 
37 - 61
 
Eagles BC Conegliano
description
Sabato 18/11/2017 20:30 description
Pol. S. Giorgio Quinto
 
77 - 82
 
Revolution Castelfranco
description
Sabato 18/11/2017 20:30 description
Valbelluna
 
39 - 65
 
Ponte Priula
description
Sabato 18/11/2017 20:30 description
Fortitudo Vedelago
 
65 - 49
 
Att. La Torre Crespano
description
Sabato 18/11/2017 20:30 description
The Team Castello di Godego
 
56 - 58
 
Alfiere Basket Lab Cornuda
description
Sabato 18/11/2017 20:30 description
Valdobbiadene
 
63 - 38
 
Pol. Casier
description
Sabato 18/11/2017 20:30 description
Rucker Sanve (Prom)
 
-
RIPOSA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/11/2017 21:15 description
Eagles BC Conegliano
 
52 - 73
 
Rucker Sanve (Prom)
description
Venerdì 24/11/2017 21:15 description
Att. La Torre Crespano
 
51 - 57
 
Motta di Livenza
description
Venerdì 24/11/2017 21:15 description
Ponte Priula
 
69 - 58
 
Alfiere Basket Lab Cornuda
description
Venerdì 24/11/2017 21:15 description
Revolution Castelfranco
 
50 - 64
 
Fortitudo Vedelago
description
Venerdì 24/11/2017 21:15 description
Valdobbiadene
 
69 - 56
 
The Team Castello di Godego
description
Venerdì 24/11/2017 21:15 description
Pol. Casier
 
41 - 53
 
Pol. S. Giorgio Quinto
description
Venerdì 24/11/2017 21:15 description
Valbelluna
 
-
RIPOSA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/12/2017 21:00 description
Motta di Livenza
 
79 - 75
 
Revolution Castelfranco
description
Venerdì 01/12/2017 21:00 description
Valbelluna
 
58 - 62
 
Eagles BC Conegliano
description
Venerdì 01/12/2017 21:00 description
Rucker Sanve (Prom)
 
64 - 57
 
Att. La Torre Crespano
description
Venerdì 01/12/2017 21:00 description
Pol. S. Giorgio Quinto
 
74 - 69
 
Valdobbiadene
description
Venerdì 01/12/2017 21:00 description
The Team Castello di Godego
 
56 - 64
 
Ponte Priula
description
Venerdì 01/12/2017 21:00 description
Fortitudo Vedelago
 
71 - 65
 
Pol. Casier
description
Venerdì 01/12/2017 21:00 description
Alfiere Basket Lab Cornuda
 
-
RIPOSA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/12/2017 20:45 description
Revolution Castelfranco
 
87 - 85
 
Rucker Sanve (Prom)
description
Venerdì 08/12/2017 20:45 description
Eagles BC Conegliano
 
59 - 47
 
Alfiere Basket Lab Cornuda
description
Venerdì 08/12/2017 20:45 description
Att. La Torre Crespano
 
79 - 57
 
Valbelluna
description
Venerdì 08/12/2017 20:45 description
Valdobbiadene
 
55 - 51
 
Fortitudo Vedelago
description
Venerdì 08/12/2017 20:45 description
Pol. S. Giorgio Quinto
 
60 - 50
 
The Team Castello di Godego
description
Venerdì 08/12/2017 20:45 description
Pol. Casier
 
63 - 72
 
Motta di Livenza
description
Venerdì 08/12/2017 20:45 description
Ponte Priula
 
-
RIPOSA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2017 20:45 description
Valbelluna
 
65 - 72
 
Revolution Castelfranco
description
Sabato 16/12/2017 20:45 description
Alfiere Basket Lab Cornuda
 
56 - 63
 
Att. La Torre Crespano
description
Sabato 16/12/2017 20:45 description
Motta di Livenza
 
59 - 63
 
Valdobbiadene
description
Sabato 16/12/2017 20:45 description
Ponte Priula
 
48 - 56
 
Eagles BC Conegliano
description
Sabato 16/12/2017 20:45 description
Fortitudo Vedelago
 
74 - 60
 
Pol. S. Giorgio Quinto
description
Sabato 16/12/2017 20:45 description
Rucker Sanve (Prom)
 
56 - 70
 
Pol. Casier
description
Sabato 16/12/2017 20:45 description
The Team Castello di Godego
 
-
RIPOSA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/12/2017 21:15 description
Alfiere Basket Lab Cornuda
 
20 - 0
 
Revolution Castelfranco
description
Venerdì 22/12/2017 21:15 description
Valdobbiadene
 
75 - 56
 
Rucker Sanve (Prom)
description
Venerdì 22/12/2017 21:15 description
Pol. S. Giorgio Quinto
 
74 - 57
 
Motta di Livenza
description
Venerdì 22/12/2017 21:15 description
Att. La Torre Crespano
 
69 - 63
 
Ponte Priula
description
Venerdì 22/12/2017 21:15 description
The Team Castello di Godego
 
62 - 64
 
Fortitudo Vedelago
description
Venerdì 22/12/2017 21:15 description
Pol. Casier
 
67 - 78
 
Valbelluna
description
Venerdì 22/12/2017 21:15 description
Eagles BC Conegliano
 
-
RIPOSA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Valdobbiadene
 
68 - 46
 
Valbelluna
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Pol. S. Giorgio Quinto
 
41 - 77
 
Rucker Sanve (Prom)
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Revolution Castelfranco
 
67 - 76
 
Ponte Priula
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Fortitudo Vedelago
 
59 - 39
 
Motta di Livenza
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
The Team Castello di Godego
 
65 - 59
 
Eagles BC Conegliano
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
Pol. Casier
 
55 - 42
 
Alfiere Basket Lab Cornuda
description
Venerdì 12/01/2018 21:30 description
RIPOSA
-
 
Att. La Torre Crespano
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/01/2018 21:00 description
Eagles BC Conegliano
 
56 - 67
 
Att. La Torre Crespano
description
Venerdì 19/01/2018 21:00 description
Alfiere Basket Lab Cornuda
 
54 - 66
 
Valdobbiadene
description
Venerdì 19/01/2018 21:00 description
Valbelluna
 
80 - 61
 
Pol. S. Giorgio Quinto
description
Venerdì 19/01/2018 21:00 description
Rucker Sanve (Prom)
 
67 - 53
 
Fortitudo Vedelago
description
Venerdì 19/01/2018 21:00 description
Motta di Livenza
 
36 - 47
 
The Team Castello di Godego
description
Venerdì 19/01/2018 21:00 description
Ponte Priula
 
47 - 57
 
Pol. Casier
description
Venerdì 19/01/2018 21:00 description
RIPOSA
-
 
Revolution Castelfranco
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 18:00 description
Revolution Castelfranco
 
70 - 40
 
Eagles BC Conegliano
description
Domenica 28/01/2018 18:00 description
Motta di Livenza
 
57 - 74
 
Rucker Sanve (Prom)
description
Domenica 28/01/2018 18:00 description
Pol. S. Giorgio Quinto
 
80 - 62
 
Alfiere Basket Lab Cornuda
description
Domenica 28/01/2018 18:00 description
Valdobbiadene
 
78 - 51
 
Ponte Priula
description
Domenica 28/01/2018 18:00 description
Fortitudo Vedelago
 
51 - 39
 
Valbelluna
description
Domenica 28/01/2018 18:00 description
The Team Castello di Godego
 
66 - 46
 
Att. La Torre Crespano
description
Domenica 28/01/2018 18:00 description
RIPOSA
-
 
Pol. Casier
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/02/2018 21:00 description
Valbelluna
 
44 - 65
 
Motta di Livenza
description
Venerdì 02/02/2018 21:00 description
Att. La Torre Crespano
 
78 - 59
 
Revolution Castelfranco
description
Venerdì 02/02/2018 21:00 description
Ponte Priula
 
75 - 73
 
Pol. S. Giorgio Quinto
description
Venerdì 02/02/2018 21:00 description
Alfiere Basket Lab Cornuda
 
67 - 63
 
Fortitudo Vedelago
description
Venerdì 02/02/2018 21:00 description
Rucker Sanve (Prom)
 
58 - 43
 
The Team Castello di Godego
description
Venerdì 02/02/2018 21:00 description
Eagles BC Conegliano
 
62 - 68
 
Pol. Casier
description
Venerdì 02/02/2018 21:00 description
RIPOSA
-
 
Valdobbiadene
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/02/2018 21:00 description
Rucker Sanve (Prom)
 
75 - 51
 
Valbelluna
description
Venerdì 09/02/2018 21:00 description
Motta di Livenza
 
55 - 43
 
Alfiere Basket Lab Cornuda
description
Venerdì 09/02/2018 21:00 description
Valdobbiadene
 
69 - 58
 
Eagles BC Conegliano
description
Venerdì 09/02/2018 21:00 description
Fortitudo Vedelago
 
63 - 57
 
Ponte Priula
description
Venerdì 09/02/2018 21:00 description
The Team Castello di Godego
 
46 - 53
 
Revolution Castelfranco
description
Venerdì 09/02/2018 21:00 description
Pol. Casier
 
66 - 53
 
Att. La Torre Crespano
description
Venerdì 09/02/2018 21:00 description
RIPOSA
-
 
Pol. S. Giorgio Quinto
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 18:00 description
Alfiere Basket Lab Cornuda
 
38 - 71
 
Rucker Sanve (Prom)
description
Domenica 18/02/2018 18:00 description
Att. La Torre Crespano
 
54 - 48
 
Valdobbiadene
description
Domenica 18/02/2018 18:00 description
Eagles BC Conegliano
 
52 - 57
 
Pol. S. Giorgio Quinto
description
Domenica 18/02/2018 18:00 description
Ponte Priula
 
76 - 68
 
Motta di Livenza
description
Domenica 18/02/2018 18:00 description
Valbelluna
 
54 - 42
 
The Team Castello di Godego
description
Domenica 18/02/2018 18:00 description
Revolution Castelfranco
 
67 - 59
 
Pol. Casier
description
Domenica 18/02/2018 18:00 description
RIPOSA
-
 
Fortitudo Vedelago
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/02/2018 20:45 description
Valbelluna
 
63 - 59
 
Alfiere Basket Lab Cornuda
description
Venerdì 23/02/2018 20:45 description
Valdobbiadene
 
64 - 63
 
Revolution Castelfranco
description
Venerdì 23/02/2018 20:45 description
Pol. S. Giorgio Quinto
 
69 - 61
 
Att. La Torre Crespano
description
Venerdì 23/02/2018 20:45 description
Rucker Sanve (Prom)
 
52 - 36
 
Ponte Priula
description
Venerdì 23/02/2018 20:45 description
Fortitudo Vedelago
 
53 - 45
 
Eagles BC Conegliano
description
Venerdì 23/02/2018 20:45 description
The Team Castello di Godego
 
44 - 38
 
Pol. Casier
description
Venerdì 23/02/2018 20:45 description
RIPOSA
-
 
Motta di Livenza
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/03/2018 20:00 description
Eagles BC Conegliano
 
56 - 60
 
Motta di Livenza
description
Sabato 03/03/2018 20:00 description
Revolution Castelfranco
 
61 - 50
 
Pol. S. Giorgio Quinto
description
Sabato 03/03/2018 20:00 description
Ponte Priula
 
62 - 57
 
Valbelluna
description
Sabato 03/03/2018 20:00 description
Att. La Torre Crespano
 
78 - 52
 
Fortitudo Vedelago
description
Sabato 03/03/2018 20:00 description
Alfiere Basket Lab Cornuda
 
35 - 55
 
The Team Castello di Godego
description
Sabato 03/03/2018 20:00 description
Pol. Casier
 
53 - 68
 
Valdobbiadene
description
Sabato 03/03/2018 20:00 description
RIPOSA
-
 
Rucker Sanve (Prom)
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Rucker Sanve (Prom)
 
61 - 53
 
Eagles BC Conegliano
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Motta di Livenza
 
47 - 61
 
Att. La Torre Crespano
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Alfiere Basket Lab Cornuda
 
44 - 60
 
Ponte Priula
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Fortitudo Vedelago
 
45 - 70
 
Revolution Castelfranco
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
The Team Castello di Godego
 
50 - 56
 
Valdobbiadene
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Pol. S. Giorgio Quinto
 
74 - 53
 
Pol. Casier
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
RIPOSA
-
 
Valbelluna
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/03/2018 21:00 description
Revolution Castelfranco
 
77 - 52
 
Motta di Livenza
description
Venerdì 16/03/2018 21:00 description
Eagles BC Conegliano
 
60 - 43
 
Valbelluna
description
Venerdì 16/03/2018 21:00 description
Att. La Torre Crespano
 
60 - 63
 
Rucker Sanve (Prom)
description
Venerdì 16/03/2018 21:00 description
Valdobbiadene
 
87 - 79
 
Pol. S. Giorgio Quinto
description
Venerdì 16/03/2018 21:00 description
Ponte Priula
 
53 - 45
 
The Team Castello di Godego
description
Venerdì 16/03/2018 21:00 description
Pol. Casier
 
61 - 54
 
Fortitudo Vedelago
description
Venerdì 16/03/2018 21:00 description
RIPOSA
-
 
Alfiere Basket Lab Cornuda
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 18:00 description
Rucker Sanve (Prom)
 
66 - 46
 
Revolution Castelfranco
description
Domenica 25/03/2018 18:00 description
Alfiere Basket Lab Cornuda
 
42 - 57
 
Eagles BC Conegliano
description
Domenica 25/03/2018 18:00 description
Valbelluna
 
60 - 52
 
Att. La Torre Crespano
description
Domenica 25/03/2018 18:00 description
Fortitudo Vedelago
 
59 - 64
 
Valdobbiadene
description
Domenica 25/03/2018 18:00 description
The Team Castello di Godego
 
58 - 72
 
Pol. S. Giorgio Quinto
description
Domenica 25/03/2018 18:00 description
Motta di Livenza
 
41 - 46
 
Pol. Casier
description
Domenica 25/03/2018 18:00 description
RIPOSA
-
 
Ponte Priula
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 18:00 description
Revolution Castelfranco
 
78 - 77
 
Valbelluna
description
Domenica 08/04/2018 18:00 description
Att. La Torre Crespano
 
71 - 50
 
Alfiere Basket Lab Cornuda
description
Domenica 08/04/2018 18:00 description
Valdobbiadene
 
65 - 61
 
Motta di Livenza
description
Domenica 08/04/2018 18:00 description
Eagles BC Conegliano
 
71 - 50
 
Ponte Priula
description
Domenica 08/04/2018 18:00 description
Pol. S. Giorgio Quinto
 
56 - 73
 
Fortitudo Vedelago
description
Domenica 08/04/2018 18:00 description
Pol. Casier
 
49 - 70
 
Rucker Sanve (Prom)
description
Domenica 08/04/2018 18:00 description
RIPOSA
-
 
The Team Castello di Godego
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 18:00 description
Revolution Castelfranco
 
63 - 48
 
Alfiere Basket Lab Cornuda
description
Domenica 15/04/2018 18:00 description
Rucker Sanve (Prom)
 
68 - 75
 
Valdobbiadene
description
Domenica 15/04/2018 18:00 description
Motta di Livenza
 
72 - 71
 
Pol. S. Giorgio Quinto
description
Domenica 15/04/2018 18:00 description
Ponte Priula
 
54 - 51
 
Att. La Torre Crespano
description
Domenica 15/04/2018 18:00 description
Fortitudo Vedelago
 
68 - 44
 
The Team Castello di Godego
description
Domenica 15/04/2018 18:00 description
Valbelluna
 
51 - 68
 
Pol. Casier
description
Domenica 15/04/2018 18:00 description
RIPOSA
-
 
Eagles BC Conegliano
description

Progetto realizzato da www.sitiweb24.it
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata