20 Luglio 2018
[]
i campionati

C Gold Veneto - FVG - Girone Unico

Data di inizio: 30-09-2017
Data di fine: 29-04-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2017 20:45 description
Rucker Sanve
 
76 - 69
 
Unione Padova
description
Sabato 30/09/2017 20:45 description
Sportschool Dueville
 
45 - 60
 
BVO Caorle
description
Sabato 30/09/2017 20:45 description
Jadran Trieste
 
52 - 73
 
Corno di Rosazzo
description
Sabato 30/09/2017 20:45 description
Oderzo
 
86 - 84
 
The Team Riese
description
Sabato 30/09/2017 20:45 description
Codroipo
 
79 - 80
 
Cestistica Verona
description
Sabato 30/09/2017 20:45 description
Montebelluna
 
63 - 62
 
BC Mestre
description
Sabato 30/09/2017 20:45 description
BC Jesolo
 
81 - 70
 
Bassano
description
Sabato 30/09/2017 20:45 description
Falconstar Monfalcone
 
77 - 61
 
Garcia Moreno Arzignano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 18:00 description
Unione Padova
 
73 - 78
 
Sportschool Dueville
description
Domenica 08/10/2017 18:00 description
The Team Riese
 
71 - 35
 
Jadran Trieste
description
Domenica 08/10/2017 18:00 description
Bassano
 
61 - 77
 
Oderzo
description
Domenica 08/10/2017 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
70 - 100
 
Rucker Sanve
description
Domenica 08/10/2017 18:00 description
BVO Caorle
 
84 - 75
 
Montebelluna
description
Domenica 08/10/2017 18:00 description
Cestistica Verona
 
51 - 54
 
BC Jesolo
description
Domenica 08/10/2017 18:00 description
Corno di Rosazzo
 
69 - 72
 
Falconstar Monfalcone
description
Domenica 08/10/2017 18:00 description
BC Mestre
 
68 - 83
 
Codroipo
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2017 20:30 description
Rucker Sanve
 
82 - 68
 
Corno di Rosazzo
description
Sabato 14/10/2017 20:30 description
Codroipo
 
55 - 42
 
BVO Caorle
description
Sabato 14/10/2017 20:30 description
Jadran Trieste
 
82 - 44
 
Bassano
description
Sabato 14/10/2017 20:30 description
Sportschool Dueville
 
72 - 76
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Sabato 14/10/2017 20:30 description
Cestistica Verona
 
47 - 72
 
BC Mestre
description
Sabato 14/10/2017 20:30 description
Montebelluna
 
62 - 66
 
Unione Padova
description
Sabato 14/10/2017 20:30 description
BC Jesolo
 
88 - 84
 
Oderzo
description
Sabato 14/10/2017 20:30 description
Falconstar Monfalcone
 
74 - 57
 
The Team Riese
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 18:00 description
The Team Riese
 
73 - 88
 
Rucker Sanve
description
Domenica 22/10/2017 18:00 description
Unione Padova
 
82 - 72
 
Codroipo
description
Domenica 22/10/2017 18:00 description
Corno di Rosazzo
 
72 - 40
 
Sportschool Dueville
description
Domenica 22/10/2017 18:00 description
Oderzo
 
58 - 55
 
Jadran Trieste
description
Domenica 22/10/2017 18:00 description
BVO Caorle
 
71 - 76
 
Cestistica Verona
description
Domenica 22/10/2017 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
90 - 87
 
Montebelluna
description
Domenica 22/10/2017 18:00 description
BC Mestre
 
91 - 66
 
BC Jesolo
description
Domenica 22/10/2017 18:00 description
Bassano
 
72 - 87
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 18:00 description
Sportschool Dueville
 
48 - 74
 
The Team Riese
description
Domenica 29/10/2017 18:00 description
BC Mestre
 
66 - 77
 
BVO Caorle
description
Domenica 29/10/2017 18:00 description
Rucker Sanve
 
83 - 81
 
Bassano
description
Domenica 29/10/2017 18:00 description
Codroipo
 
69 - 64
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Domenica 29/10/2017 18:00 description
Montebelluna
 
68 - 74
 
Corno di Rosazzo
description
Domenica 29/10/2017 18:00 description
BC Jesolo
 
72 - 63
 
Jadran Trieste
description
Domenica 29/10/2017 18:00 description
Falconstar Monfalcone
 
64 - 75
 
Oderzo
description
Domenica 29/10/2017 18:00 description
Cestistica Verona
 
64 - 65
 
Unione Padova
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2017 18:00 description
Unione Padova
 
78 - 69
 
BC Mestre
description
Mercoledì 01/11/2017 18:00 description
Corno di Rosazzo
 
85 - 71
 
Codroipo
description
Mercoledì 01/11/2017 18:00 description
Oderzo
 
85 - 107
 
Rucker Sanve
description
Mercoledì 01/11/2017 18:00 description
Bassano
 
78 - 74
 
Sportschool Dueville
description
Mercoledì 01/11/2017 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
62 - 68
 
Cestistica Verona
description
Mercoledì 01/11/2017 18:00 description
The Team Riese
 
65 - 72
 
Montebelluna
description
Mercoledì 01/11/2017 18:00 description
BVO Caorle
 
48 - 47
 
BC Jesolo
description
Mercoledì 01/11/2017 18:00 description
Jadran Trieste
 
70 - 74
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2017 20:30 description
Codroipo
 
58 - 75
 
The Team Riese
description
Sabato 04/11/2017 20:30 description
BVO Caorle
 
66 - 46
 
Unione Padova
description
Sabato 04/11/2017 20:30 description
Rucker Sanve
 
77 - 66
 
Jadran Trieste
description
Sabato 04/11/2017 20:30 description
Sportschool Dueville
 
77 - 78
 
Oderzo
description
Sabato 04/11/2017 20:30 description
BC Mestre
 
78 - 75
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Sabato 04/11/2017 20:30 description
Cestistica Verona
 
63 - 67
 
Corno di Rosazzo
description
Sabato 04/11/2017 20:30 description
Montebelluna
 
74 - 48
 
Bassano
description
Sabato 04/11/2017 20:30 description
BC Jesolo
 
68 - 65
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 18:00 description
Corno di Rosazzo
 
75 - 48
 
BC Mestre
description
Domenica 12/11/2017 18:00 description
Jadran Trieste
 
66 - 56
 
Sportschool Dueville
description
Domenica 12/11/2017 18:00 description
Bassano
 
86 - 75
 
Codroipo
description
Domenica 12/11/2017 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
81 - 74
 
BVO Caorle
description
Domenica 12/11/2017 18:00 description
The Team Riese
 
54 - 60
 
Cestistica Verona
description
Domenica 12/11/2017 18:00 description
Oderzo
 
80 - 74
 
Montebelluna
description
Domenica 12/11/2017 18:00 description
Unione Padova
 
72 - 63
 
BC Jesolo
description
Domenica 12/11/2017 18:00 description
Falconstar Monfalcone
 
70 - 73
 
Rucker Sanve
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 18:00 description
BC Mestre
 
89 - 57
 
The Team Riese
description
Domenica 19/11/2017 18:00 description
BVO Caorle
 
77 - 60
 
Corno di Rosazzo
description
Domenica 19/11/2017 18:00 description
Codroipo
 
77 - 79
 
Oderzo
description
Domenica 19/11/2017 18:00 description
Unione Padova
 
79 - 83
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Domenica 19/11/2017 18:00 description
Cestistica Verona
 
89 - 66
 
Bassano
description
Domenica 19/11/2017 18:00 description
Montebelluna
 
70 - 74
 
Jadran Trieste
description
Domenica 19/11/2017 18:00 description
BC Jesolo
 
56 - 70
 
Rucker Sanve
description
Domenica 19/11/2017 18:00 description
Sportschool Dueville
 
81 - 86
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 18:00 description
Rucker Sanve
 
83 - 70
 
Sportschool Dueville
description
Domenica 26/11/2017 18:00 description
Corno di Rosazzo
 
89 - 70
 
Unione Padova
description
Domenica 26/11/2017 18:00 description
The Team Riese
 
66 - 54
 
BVO Caorle
description
Domenica 26/11/2017 18:00 description
Jadran Trieste
 
56 - 53
 
Codroipo
description
Domenica 26/11/2017 18:00 description
Bassano
 
75 - 108
 
BC Mestre
description
Domenica 26/11/2017 18:00 description
Oderzo
 
63 - 69
 
Cestistica Verona
description
Domenica 26/11/2017 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
62 - 61
 
BC Jesolo
description
Domenica 26/11/2017 18:00 description
Falconstar Monfalcone
 
71 - 44
 
Montebelluna
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2017 21:00 description
Unione Padova
 
67 - 64
 
The Team Riese
description
Sabato 02/12/2017 21:00 description
BC Mestre
 
63 - 73
 
Oderzo
description
Sabato 02/12/2017 21:00 description
BVO Caorle
 
86 - 61
 
Bassano
description
Sabato 02/12/2017 21:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
80 - 88
 
Corno di Rosazzo
description
Sabato 02/12/2017 21:00 description
Cestistica Verona
 
79 - 68
 
Jadran Trieste
description
Sabato 02/12/2017 21:00 description
Montebelluna
 
58 - 93
 
Rucker Sanve
description
Sabato 02/12/2017 21:00 description
BC Jesolo
 
82 - 73
 
Sportschool Dueville
description
Sabato 02/12/2017 21:00 description
Codroipo
 
52 - 69
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2017 20:30 description
Rucker Sanve
 
90 - 57
 
Codroipo
description
Sabato 09/12/2017 20:30 description
Jadran Trieste
 
82 - 65
 
BC Mestre
description
Sabato 09/12/2017 20:30 description
Oderzo
 
73 - 68
 
BVO Caorle
description
Sabato 09/12/2017 20:30 description
Bassano
 
76 - 73
 
Unione Padova
description
Sabato 09/12/2017 20:30 description
The Team Riese
 
75 - 65
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Sabato 09/12/2017 20:30 description
Sportschool Dueville
 
82 - 75
 
Montebelluna
description
Sabato 09/12/2017 20:30 description
Corno di Rosazzo
 
72 - 76
 
BC Jesolo
description
Sabato 09/12/2017 20:30 description
Falconstar Monfalcone
 
81 - 72
 
Cestistica Verona
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Codroipo
 
79 - 59
 
Sportschool Dueville
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Corno di Rosazzo
 
72 - 65
 
The Team Riese
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
BVO Caorle
 
78 - 76
 
Jadran Trieste
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Unione Padova
 
63 - 90
 
Oderzo
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
81 - 64
 
Bassano
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
Cestistica Verona
 
78 - 87
 
Rucker Sanve
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
BC Jesolo
 
83 - 69
 
Montebelluna
description
Domenica 17/12/2017 18:00 description
BC Mestre
 
65 - 68
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2018 20:30 description
Rucker Sanve
 
63 - 55
 
BC Mestre
description
Sabato 06/01/2018 20:30 description
Jadran Trieste
 
70 - 63
 
Unione Padova
description
Sabato 06/01/2018 20:30 description
Bassano
 
82 - 87
 
Corno di Rosazzo
description
Sabato 06/01/2018 20:30 description
Oderzo
 
89 - 84
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Sabato 06/01/2018 20:30 description
Sportschool Dueville
 
66 - 72
 
Cestistica Verona
description
Sabato 06/01/2018 20:30 description
Montebelluna
 
64 - 69
 
Codroipo
description
Sabato 06/01/2018 20:30 description
BC Jesolo
 
63 - 70
 
The Team Riese
description
Sabato 06/01/2018 20:30 description
Falconstar Monfalcone
 
67 - 69
 
BVO Caorle
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 18:00 description
BC Mestre
 
84 - 48
 
Sportschool Dueville
description
Domenica 14/01/2018 18:00 description
BVO Caorle
 
67 - 61
 
Rucker Sanve
description
Domenica 14/01/2018 18:00 description
Corno di Rosazzo
 
83 - 64
 
Oderzo
description
Domenica 14/01/2018 18:00 description
The Team Riese
 
68 - 42
 
Bassano
description
Domenica 14/01/2018 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
77 - 74
 
Jadran Trieste
description
Domenica 14/01/2018 18:00 description
Cestistica Verona
 
94 - 72
 
Montebelluna
description
Domenica 14/01/2018 18:00 description
Codroipo
 
62 - 70
 
BC Jesolo
description
Domenica 14/01/2018 18:00 description
Unione Padova
 
80 - 92
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2018 20:30 description
Unione Padova
 
77 - 79
 
Rucker Sanve
description
Sabato 20/01/2018 20:30 description
BVO Caorle
 
76 - 66
 
Sportschool Dueville
description
Sabato 20/01/2018 20:30 description
Corno di Rosazzo
 
88 - 77
 
Jadran Trieste
description
Sabato 20/01/2018 20:30 description
The Team Riese
 
71 - 79
 
Oderzo
description
Sabato 20/01/2018 20:30 description
Cestistica Verona
 
73 - 71
 
Codroipo
description
Sabato 20/01/2018 20:30 description
BC Mestre
 
93 - 88
 
Montebelluna
description
Sabato 20/01/2018 20:30 description
Bassano
 
62 - 80
 
BC Jesolo
description
Sabato 20/01/2018 20:30 description
Garcia Moreno Arzignano
 
80 - 79
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 18:00 description
Sportschool Dueville
 
55 - 69
 
Unione Padova
description
Domenica 28/01/2018 18:00 description
Jadran Trieste
 
76 - 72
 
The Team Riese
description
Domenica 28/01/2018 18:00 description
Oderzo
 
93 - 72
 
Bassano
description
Domenica 28/01/2018 18:00 description
Rucker Sanve
 
84 - 68
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Domenica 28/01/2018 18:00 description
Montebelluna
 
55 - 67
 
BVO Caorle
description
Domenica 28/01/2018 18:00 description
BC Jesolo
 
70 - 59
 
Cestistica Verona
description
Domenica 28/01/2018 18:00 description
Falconstar Monfalcone
 
77 - 70
 
Corno di Rosazzo
description
Domenica 28/01/2018 18:00 description
Codroipo
 
52 - 60
 
BC Mestre
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 18:00 description
Corno di Rosazzo
 
92 - 79
 
Rucker Sanve
description
Domenica 04/02/2018 18:00 description
BVO Caorle
 
92 - 63
 
Codroipo
description
Domenica 04/02/2018 18:00 description
Bassano
 
48 - 51
 
Jadran Trieste
description
Domenica 04/02/2018 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
73 - 49
 
Sportschool Dueville
description
Domenica 04/02/2018 18:00 description
BC Mestre
 
83 - 76
 
Cestistica Verona
description
Domenica 04/02/2018 18:00 description
Unione Padova
 
86 - 80
 
Montebelluna
description
Domenica 04/02/2018 18:00 description
Oderzo
 
71 - 75
 
BC Jesolo
description
Domenica 04/02/2018 18:00 description
The Team Riese
 
92 - 91
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 18:00 description
Rucker Sanve
 
91 - 71
 
The Team Riese
description
Domenica 11/02/2018 18:00 description
Codroipo
 
73 - 71
 
Unione Padova
description
Domenica 11/02/2018 18:00 description
Sportschool Dueville
 
50 - 77
 
Corno di Rosazzo
description
Domenica 11/02/2018 18:00 description
Jadran Trieste
 
61 - 48
 
Oderzo
description
Domenica 11/02/2018 18:00 description
Cestistica Verona
 
61 - 69
 
BVO Caorle
description
Domenica 11/02/2018 18:00 description
Montebelluna
 
71 - 56
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Domenica 11/02/2018 18:00 description
BC Jesolo
 
50 - 67
 
BC Mestre
description
Domenica 11/02/2018 18:00 description
Falconstar Monfalcone
 
93 - 78
 
Bassano
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 18:00 description
The Team Riese
 
82 - 60
 
Sportschool Dueville
description
Domenica 18/02/2018 18:00 description
BVO Caorle
 
67 - 77
 
BC Mestre
description
Domenica 18/02/2018 18:00 description
Bassano
 
69 - 89
 
Rucker Sanve
description
Domenica 18/02/2018 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
83 - 75
 
Codroipo
description
Domenica 18/02/2018 18:00 description
Corno di Rosazzo
 
86 - 61
 
Montebelluna
description
Domenica 18/02/2018 18:00 description
Jadran Trieste
 
58 - 50
 
BC Jesolo
description
Domenica 18/02/2018 18:00 description
Oderzo
 
66 - 53
 
Falconstar Monfalcone
description
Domenica 18/02/2018 18:00 description
Unione Padova
 
94 - 75
 
Cestistica Verona
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/02/2018 20:30 description
BC Mestre
 
75 - 60
 
Unione Padova
description
Mercoledì 21/02/2018 20:30 description
Codroipo
 
51 - 71
 
Corno di Rosazzo
description
Mercoledì 21/02/2018 20:30 description
Rucker Sanve
 
80 - 64
 
Oderzo
description
Mercoledì 21/02/2018 20:30 description
Sportschool Dueville
 
72 - 101
 
Bassano
description
Mercoledì 21/02/2018 20:30 description
Cestistica Verona
 
80 - 74
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Mercoledì 21/02/2018 20:30 description
Montebelluna
 
96 - 80
 
The Team Riese
description
Mercoledì 21/02/2018 20:30 description
BC Jesolo
 
53 - 67
 
BVO Caorle
description
Mercoledì 21/02/2018 20:30 description
Falconstar Monfalcone
 
76 - 84
 
Jadran Trieste
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 18:00 description
The Team Riese
 
77 - 61
 
Codroipo
description
Domenica 25/02/2018 18:00 description
Unione Padova
 
86 - 91
 
BVO Caorle
description
Domenica 25/02/2018 18:00 description
Jadran Trieste
 
69 - 68
 
Rucker Sanve
description
Domenica 25/02/2018 18:00 description
Oderzo
 
81 - 63
 
Sportschool Dueville
description
Domenica 25/02/2018 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
71 - 73
 
BC Mestre
description
Domenica 25/02/2018 18:00 description
Corno di Rosazzo
 
80 - 57
 
Cestistica Verona
description
Domenica 25/02/2018 18:00 description
Bassano
 
87 - 55
 
Montebelluna
description
Domenica 25/02/2018 18:00 description
Falconstar Monfalcone
 
83 - 75
 
BC Jesolo
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 18:00 description
BC Mestre
 
84 - 79
 
Corno di Rosazzo
description
Domenica 04/03/2018 18:00 description
Sportschool Dueville
 
55 - 68
 
Jadran Trieste
description
Domenica 04/03/2018 18:00 description
Codroipo
 
52 - 82
 
Bassano
description
Domenica 04/03/2018 18:00 description
BVO Caorle
 
73 - 57
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Domenica 04/03/2018 18:00 description
Cestistica Verona
 
49 - 80
 
The Team Riese
description
Domenica 04/03/2018 18:00 description
Montebelluna
 
82 - 83
 
Oderzo
description
Domenica 04/03/2018 18:00 description
BC Jesolo
 
77 - 78
 
Unione Padova
description
Domenica 04/03/2018 18:00 description
Rucker Sanve
 
91 - 71
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 18:00 description
The Team Riese
 
62 - 77
 
BC Mestre
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Corno di Rosazzo
 
67 - 61
 
BVO Caorle
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Oderzo
 
84 - 59
 
Codroipo
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
75 - 70
 
Unione Padova
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Bassano
 
71 - 62
 
Cestistica Verona
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Jadran Trieste
 
85 - 63
 
Montebelluna
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Rucker Sanve
 
77 - 65
 
BC Jesolo
description
Domenica 11/03/2018 18:00 description
Falconstar Monfalcone
 
93 - 59
 
Sportschool Dueville
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 18:00 description
Sportschool Dueville
 
45 - 78
 
Rucker Sanve
description
Domenica 18/03/2018 18:00 description
Unione Padova
 
79 - 90
 
Corno di Rosazzo
description
Domenica 18/03/2018 18:00 description
BVO Caorle
 
74 - 59
 
The Team Riese
description
Domenica 18/03/2018 18:00 description
Codroipo
 
47 - 87
 
Jadran Trieste
description
Domenica 18/03/2018 18:00 description
BC Mestre
 
88 - 74
 
Bassano
description
Domenica 18/03/2018 18:00 description
Cestistica Verona
 
62 - 90
 
Oderzo
description
Domenica 18/03/2018 18:00 description
BC Jesolo
 
84 - 68
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Domenica 18/03/2018 18:00 description
Montebelluna
 
81 - 86
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 18:00 description
The Team Riese
 
85 - 81
 
Unione Padova
description
Domenica 25/03/2018 18:00 description
Oderzo
 
75 - 89
 
BC Mestre
description
Domenica 25/03/2018 18:00 description
Bassano
 
81 - 66
 
BVO Caorle
description
Domenica 25/03/2018 18:00 description
Corno di Rosazzo
 
98 - 57
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Domenica 25/03/2018 18:00 description
Jadran Trieste
 
56 - 68
 
Cestistica Verona
description
Domenica 25/03/2018 18:00 description
Rucker Sanve
 
85 - 81
 
Montebelluna
description
Domenica 25/03/2018 18:00 description
Sportschool Dueville
 
49 - 76
 
BC Jesolo
description
Domenica 25/03/2018 18:00 description
Falconstar Monfalcone
 
89 - 61
 
Codroipo
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 18:00 description
Codroipo
 
59 - 74
 
Rucker Sanve
description
Domenica 08/04/2018 18:00 description
BC Mestre
 
88 - 70
 
Jadran Trieste
description
Domenica 08/04/2018 18:00 description
BVO Caorle
 
64 - 47
 
Oderzo
description
Domenica 08/04/2018 18:00 description
Unione Padova
 
91 - 81
 
Bassano
description
Domenica 08/04/2018 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
81 - 61
 
The Team Riese
description
Domenica 08/04/2018 18:00 description
Montebelluna
 
80 - 53
 
Sportschool Dueville
description
Domenica 08/04/2018 18:00 description
BC Jesolo
 
60 - 75
 
Corno di Rosazzo
description
Domenica 08/04/2018 18:00 description
Cestistica Verona
 
66 - 75
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 18:00 description
Sportschool Dueville
 
60 - 74
 
Codroipo
description
Domenica 15/04/2018 18:00 description
The Team Riese
 
57 - 87
 
Corno di Rosazzo
description
Domenica 15/04/2018 18:00 description
Jadran Trieste
 
84 - 66
 
BVO Caorle
description
Domenica 15/04/2018 18:00 description
Oderzo
 
83 - 77
 
Unione Padova
description
Domenica 15/04/2018 18:00 description
Bassano
 
80 - 72
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Domenica 15/04/2018 18:00 description
Rucker Sanve
 
63 - 81
 
Cestistica Verona
description
Domenica 15/04/2018 18:00 description
Montebelluna
 
70 - 62
 
BC Jesolo
description
Domenica 15/04/2018 18:00 description
Falconstar Monfalcone
 
77 - 73
 
BC Mestre
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 18:00 description
BC Mestre
 
86 - 82
 
Rucker Sanve
description
Domenica 22/04/2018 18:00 description
Unione Padova
 
77 - 85
 
Jadran Trieste
description
Domenica 22/04/2018 18:00 description
Corno di Rosazzo
 
84 - 43
 
Bassano
description
Domenica 22/04/2018 18:00 description
Garcia Moreno Arzignano
 
65 - 78
 
Oderzo
description
Domenica 22/04/2018 18:00 description
Cestistica Verona
 
75 - 60
 
Sportschool Dueville
description
Domenica 22/04/2018 18:00 description
Codroipo
 
67 - 79
 
Montebelluna
description
Domenica 22/04/2018 18:00 description
The Team Riese
 
67 - 63
 
BC Jesolo
description
Domenica 22/04/2018 18:00 description
BVO Caorle
 
70 - 61
 
Falconstar Monfalcone
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 18:00 description
Sportschool Dueville
 
59 - 82
 
BC Mestre
description
Domenica 29/04/2018 18:00 description
Rucker Sanve
 
73 - 65
 
BVO Caorle
description
Domenica 29/04/2018 18:00 description
Oderzo
 
83 - 77
 
Corno di Rosazzo
description
Domenica 29/04/2018 18:00 description
Bassano
 
70 - 76
 
The Team Riese
description
Domenica 29/04/2018 18:00 description
Jadran Trieste
 
73 - 61
 
Garcia Moreno Arzignano
description
Domenica 29/04/2018 18:00 description
Montebelluna
 
78 - 67
 
Cestistica Verona
description
Domenica 29/04/2018 18:00 description
BC Jesolo
 
80 - 61
 
Codroipo
description
Domenica 29/04/2018 18:00 description
Falconstar Monfalcone
 
92 - 84
 
Unione Padova
description

Progetto realizzato da www.sitiweb24.it
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata